нет зарядки на яве 638
парни подскожите на яве 638 горит лампочка зарядки все релюшки заменил когда газуеш до 5тысяч оборотов гаснет обороты падают опять загарается
парни подскожите на яве 638 горит лампочка зарядки все релюшки заменил когда газуеш до 5тысяч оборотов гаснет обороты падают опять загарается
Ребят,подскажите пожалуйста...
Установил БСЗ на юпитер прошлым летом...откатался без проблем, а этим летом уже три коммутатора сгорели...в чем может быть причина?
Здорова парни!! Хочу узнать ваше мнение по поводу всей мистики, приметами, связанных с мотоциклами. Сегодня друг купил мотоцикл. Бандита. состояние средне.движка хорошая. Вот правда кто его продавал так и не сказал, почему отдает его за низкую цену. друг во все приметы и суеверия. И сразу же после покупки, решил его осмотреть подробнее. Раскидали с ним в гараже мот, сняли обшивку и пластик.
подскажите подойдут ли пружины от ВАЗа 8 модели на ИМЗ8.103-10???и как они будут себя вести ??
Ситуация следующая: собираюсь покупать мот, хозяин вписан в ПТС, но на учет его не ставил... и предлагает мне продать его по договору-купли продажи (нотариально-заверенному) без постановки на учет...
У меня вроде хорошие глушителя но слышал что резонаторы лучше намного! И еще одно почему в одном глушителе много масла а второй почти чистый? Мот ни раза не разбирался! Думаю может поршневую рассточить??
народ хочу купить Daelim VT125 ,посоветуйте стоит ли его покупать?
Вот хочу купить планету 5 , довести до ума, а запчасти только бу, хотелось бы новые)))
Т.е. на холодную работает отлично, а как нагреется при нажатии на газ - захлебывается, стреляет, трясется и работает на малых оборотах!
пропадает искра на высоких оборотах на минске не могу понять причину народ помогите?
Кто ставил тахометр на планету 5?
хочю купить чтото спортивное недорого. подскажите что покупать после покупать после ижа п5.7.107????????
Решил починить старенький свой мототик, - Урал.
Подскажите пожалуйста почему планета 5 не может набрать обороты! А если по тихоньку наберет, то после малейшей нагрузки сразу же теряет их! Попробовал заменить и отрегулировать практически все, кроме прокладок
дело такое - пригнали на ремонт 150 кубового китайца . на всех режимах работает отлично но при почти максимальных оборотах стрелляет и дальше не крутитса
Кто слышал за инерцинный надув на Днепра/Урала?! Где можно достать и стоит ли вобще его ставить?
Друзья,помогите выбрать,что удобнее для дальних поездок-круизер(чоппер) или спорт-турист?
чопeр!
Мотоцикл Иж юпитер 5, из левого глушака дыма идет больше чем из правого. Мне тут сказали что так и должно быть т.к. правый цилиндр работает на подхвате и работает нормально на более высоких оборотах. Так ли это или просто плохая наполняемость правого цилиндра?