Креатин моногидрат
Скажите пожалуйста нужен ли креатин в лыжных гонках?
Скажите пожалуйста нужен ли креатин в лыжных гонках?
ОТЗЫВЫ
???
подскажите сколько примерно еще нужно тренироваться (месяц, год) чтобы проехать 5 км коньком за 17-18 минут? начал тренироваться на лыжах в декабре, тогда за 35 минут ехал, в конце февраля за 22.15, т.е еще 4 минуты хочу скинуть. катаюсь на довольно старых лыжах, лет 10 им точно, хоть и пластиковые, и на старых ботинках и креплениях советского типа. к след сезону возьму новый лыжный комплект (лыжи, ботинки, крепления). на сколько примерно быстрее проеду?
Сегодня задумался.... когда-нибудь я тоже закончу ВУЗ... и надо будет идти работать. Как совмещать любимое дело с семьей и заработком? Всем ли это легко дается? Поделитесь собственным опытом и (или) наглядными примерами...
Собираюсь брать новые коньковые лыжи, сейчас бегаю на карбон лайтах(что без дырок) после сборной норвегии. Стою перед выбором-Россиелы иксимум, Атомик ворлд кап, фишки. Кто что посоветует?)
очень теплые. иногда получаю по шее.... ну это либо из за прогулов либо из за дисциплины) моя тренер не гоняет нас, так как уже не способна на это. поэтому приходится упираться на тренировках самому)))
сабж
сабж

вообще стоит ли?
Люди добрые, подскажите, кто может. Где в питере можно покататься на роллерах. А то все приходится в Пестово ездить
Появилась возможность заказать и привезти товар из штатов. Заказывать будем в интернет-магазине. Для дорогих товаров получается существенная разница.
Всем привет! У меня лыжные ботинки Salomon, а лыжи хочется купить matshus, но они все с nis'овскими платформами! Слышал, что можно как-то поставить саломоновские крепления прым на платформу. У кого-нибудь есть такой опыт?
Народ,помогите срочно пож.Что лучше брать-колды или для теплого снега?
Всем привет!!! Пожалуйста, помогите с выбором лыж!! Раньше я катался на Karjala и Karhu. А теперь, не знаю почему, но влюбился в лыжи фирмы FISСHER!! Но совершенно не знаю какую модель лучше взять, какие ботинки? я собираюсь в основном кататься коньком!! Мне нужны довольно-таки хорошие лыжи, хотя я буду тренироваться сам, но намерен поучаствовать в местных соревнованиях. И ,пожалйста, укажите еще цены, а то я совсем не знаю, сколько, что стоит!! Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!
Подходит к концу очередной сезон в нашем любимом виде спорта. Прошу всех делиться впечатлениями:
лучше из штатов покупать - выйдет в два раза дешевле.
мНОГИЕ ЛЫЖНИКИ СТАЛКНУЛИСЬ В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ КАК БЕССНЕЖЬЕ!!!!! А ТРЕНЕРОВАТСЯ И КАТАТСЯ ХОЧЕТСЯ!!!! ТАК ДАВАЙТЕ СОБЕРМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ И ОБРАТИМ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ У ВЛАСТЕЙ!!!!!
Все чаще и чаще вижу что для тренировок используют велосипеды и хочу узнать как вы к этому относитесь и какой вел лутше выбрать для тренировок.