Магазины
Где в Москве можно купить лыжи- недорого ?
Где в Москве можно купить лыжи- недорого ?
В 2007 году было заявление, что Юля переходит в биатлон.....многих это шокировало, но Юля осталось в лыжах...тем кому интересно почему, то пишите не!!!Я все расскажу вам из Юлиного рассказа, когда я с ней разговаривал....
ЖДу советов!хочу купить удачную пару лыж!какая модель лучше??
Кто куда ездит летом на сборы и кому где нравится?
сабж
Подскажите, как правильно тренироваться, если даже при небольшой нагрузке частота сердечного пульса высоко поднимается
Все знают что в магазины бывают привозят не качественные,подделанные лыжи,но можно взять б/у,у мастеров спорта или там профи,так сказать проверенные,испробованные,обкатыные лыжи. Вот у меня такой вопрос,какой срок годности у фирменных лыж,они ведь все таки изнашиваються,царапуються,пластик портиться??? Посоветуйте по личному опуту? Все таки не охото выбрасывать деньги на ветер!!!
Кто-нить на них катается? Лучше чем на простых не пилотовских?
Мой любимый спортсмен - Мика Мюллюла, всегда поражался его стойкости и выносливости)))
Стоит ли перехадить на NNN?
хочу поговорить с вами на эту не маловажную тему ,кто как питается перед каким стартом кто то может продумывает систему питаения перед важным стартом на неделю,кто использует спорт пит и какой? что помогает давайте делиться опытом!
Вопрос чайника: у меня рост 187 см, какой длины должны быть палки для конькового хода? Подскажите, пожалуйста!
У кого какое мнение по поводу приема фармакалогии???
народ может ктонибудь подскажет куда можно поехать на каникулы(18января-начало февраля) на сборы чтобы покататься нормально?!ну чтобы чтобы там номер или комнату можно было бы снять относительно не далеко от лыжной поляны и главное чтобы не очень дорого и не очень далеко от питера?!
Кто какую слушает музыку? Во время тренировки?
подскажите что это такое, опасно ли это ??
Вторую неделю стоят морозы около -30 градусов!
Оставляйте свои прогнозы на олимпиаду в Ванкувере. Что нас ждет в лыжных гонках? Какие медали
Привет народ! Хочу купить к лету классические роллеры, кто что посоветует.Рекомендации желательно аргументировать!