Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Какая вилка лучше?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Какая вилка лучшерешил поменять деревянную юпитеровскую вилку на что нибудь более мягкое. имееется возможность купить вилку от явы 638 и от ПС .как думаете что лучше ?? ПС-овская почемуто больше нравиться. Посоветуйте!!

Есть ли качество в коленвалах.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Есть ли качество в коленвалахкупил юпитер 5 с сломаными коленвалпми купил новые коленвала поставил поездил 2 дня отказал один цилиндр работает только когда едешь 20 км на второй даю больше газу отказывает цилиндр один в чем проблема???

Запил окон ю45.

Остальные виды спорта: Запил окон ю45вот капиталю двиг ю4 и думаю запилить цпг, но не знаю как. кстати цпг с 4 канальной продувкой. (как у ю5). как можно совместить каналы в картере (они по 2 канальную продувку) и в цилиндре. нашел развертку, много ли мощи прибавится от такого запила? (красным цветом) i6 . piccy .info .nyud. net/i4/61/cc/e56f8f652c2ae87eb8d132c9df98 .jpeg

Постоянно рвет натяжители.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Постоянно рвет натяжителипостоянно рвутся натяжители цели. особенно когда с пассажиром езжу или когда с места на заднее колесо встаю. что сделать чтобы их не рвало. может какие усиленные сделать или еще чего.
PS: иж ю5, закручиваю заднее колесо и кожух сильно.

Бпв и контрольная лампа.

Остальные виды спорта: Бпв и контрольная лампана иж ю4 не горит контрольная лампа, та что показвает идет ли аккум на зарядку. гореть перестала после того как подключил БПВ. какой провод отвечает за то,чтобы лампа горела? пс: мотоцикл купил без БПВ

Дальняк.

Остальные виды спорта: ДальнякКто ездил за сотни км от дома? Каково это? Сам я ездил 2 раза за сотню, недавно за 70 км. Особых проблем не почувствовал. Интересуюсь этим делом. Хочу вот в реальный пробег сгонять, скажем за 1000км.

помогите с планетой 5

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: помогите с планетой 5она достала уже выделывается выставишь зажигание опережение по середине поставил зазор как положено ездил с неделю потом заводится не хочеьт и все ее залевала .потом сегодня я опустил углу до конца заводилась хорошо но била по ноге и очень чувствительный винт воздуха закруживаешь до конца она бьется сильнее и работает отлично свеча сухая приехал заглушил и опять не заводится свечка коричневая не знаю что и делать

САМОСОЧЕНННЫЕ ПЕСНИ В ЧЕСТЬ ДИНАМО

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: САМОСОЧЕНННЫЕ ПЕСНИ В ЧЕСТЬ ДИНАМОДавайте выкладывать песни, которые сами сочиним с тематикой Динамо.
Я выложу свою песню и аккорды... =)

Песня, посвещенная динамовским фанатам.
(куплеты играются (НЕ СПЕША) третьим перебором, припев вторым боем)

вступление: Am Dm G C; Am Dm E Am

Am Dm
Динамовский наш клуб великий
E Am
На каждом матче, каждый раз
Am Dm
Встречают бешанные крики.
G C
В хоккее клуб ДИНАМО ас.
Am Dm
И сколько не было б преград
G C
И сколько не было б разлуки
Am Dm
Любой ДИНАМОВСКИЙ фанат
E Am
Он никогда не спустит руки.

припев (2 раза):
Am Dm
Ну так поддержим же наш клуб,
G C
Трибуны бело-голубые!
Am Dm
Стук барабанов, звуки труб:
E Am
Вперед ДИНАМОВЦЫ родные!

Am Dm
Любой ДИНАМОВСКИЙ фанат,
E Am
Без предесловий скажем прямо,
Am Dm
Пока идет чемпионат
G C
Живет только тобой, ДИНАМО!
Am Dm
И как бы клуб не отыграл
G C
И как сезон бы не закончил:
Am Dm
Фанат ни разу не предал,
E Am
Ни разу честь не опорочил!

припев (2 раза):
Am Dm
Ну так поддержим же наш клуб,
G C
Трибуны бело-голубые!
Am Dm
Стук барабанов, звуки труб:
E Am
Вперед ДИНАМОВЦЫ родные!

завершение: Am Dm G C; Am Dm E Am

Я В МУЗЫКЕ НОВИЧОК... ЕСДИ У КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ ДРУГУЮ МУЗЫКУ, МОТИВ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩ-ПИШИТЕ В СООБШЕНИЯ. ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО! =)

Я люблю тебя, Динамо.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Я люблю тебя  ДинамоОткрыл новую тему - предлагаю скидывать в нее стихи и речевки посвященные нашей любимой команде, либо ее игрокам и тренерам. Единственное правило - не писать матерные стишки и речевки, оскорбляющие достоинство других команд КХЛ - болельщик Динамо долджен быть культурным. Так как открыл тему, первым и напишу свой стих.
Пламя перемен.
Трепещут знамена и флаги,
Мы вместе теперь навсегда.
Болеть за родное Динамо -
Клянусь я что буду всегда.
И пусть МВД догорает,
В огне перемен до конца.
Но светом своим освещает,
Дорогу Динамо во тьме.
Большая арена ликует,
Вновь литера Д на груди.
Великих побед бенефисы,
Болельщиков ждут впереди.