Какая вилка лучше?
решил поменять деревянную юпитеровскую вилку на что нибудь более мягкое. имееется возможность купить вилку от явы 638 и от ПС .как думаете что лучше ?? ПС-овская почемуто больше нравиться. Посоветуйте!!
решил поменять деревянную юпитеровскую вилку на что нибудь более мягкое. имееется возможность купить вилку от явы 638 и от ПС .как думаете что лучше ?? ПС-овская почемуто больше нравиться. Посоветуйте!!
купил юпитер 5 с сломаными коленвалпми купил новые коленвала поставил поездил 2 дня отказал один цилиндр работает только когда едешь 20 км на второй даю больше газу отказывает цилиндр один в чем проблема???
вот капиталю двиг ю4 и думаю запилить цпг, но не знаю как. кстати цпг с 4 канальной продувкой. (как у ю5). как можно совместить каналы в картере (они по 2 канальную продувку) и в цилиндре. нашел развертку, много ли мощи прибавится от такого запила? (красным цветом) i6 . piccy .info .nyud. net/i4/61/cc/e56f8f652c2ae87eb8d132c9df98 .jpeg
постоянно рвутся натяжители цели. особенно когда с пассажиром езжу или когда с места на заднее колесо встаю. что сделать чтобы их не рвало. может какие усиленные сделать или еще чего.
Кто знает, что мне светит, если меня поймает гаи.
на иж ю4 не горит контрольная лампа, та что показвает идет ли аккум на зарядку. гореть перестала после того как подключил БПВ. какой провод отвечает за то,чтобы лампа горела? пс: мотоцикл купил без БПВ
Люде подскажите, у меня на Иж Юпитер 2 переднее колесо иногда отваливается если разгоняюсь больше 100 км/ч, что делать?
Парни у меня мот покрашен в черный цвет с зеленым отенком я его поцарапал как можно затереть ну или убрать царапины подскаждите срочно!
????
С этого момента объявления о продажи мота, о разных группах писать в этой теме!!! Со стены подобные будут безжалостно удаляться!!!
Кто ездил за сотни км от дома? Каково это? Сам я ездил 2 раза за сотню, недавно за 70 км. Особых проблем не почувствовал. Интересуюсь этим делом. Хочу вот в реальный пробег сгонять, скажем за 1000км.
Как вы считаете как лучше ездить с коляскай или без нее???? а вы как ездите? Плюсы и минусы
она достала уже выделывается выставишь зажигание опережение по середине поставил зазор как положено ездил с неделю потом заводится не хочеьт и все ее залевала .потом сегодня я опустил углу до конца заводилась хорошо но била по ноге и очень чувствительный винт воздуха закруживаешь до конца она бьется сильнее и работает отлично свеча сухая приехал заглушил и опять не заводится свечка коричневая не знаю что и делать
как вы быстро освоили навыки вождения на мотоцикле?
Давайте выкладывать песни, которые сами сочиним с тематикой Динамо.
Флудим на любые темы!
Отвечайте
???
Майкл Гарнетт
Открыл новую тему - предлагаю скидывать в нее стихи и речевки посвященные нашей любимой команде, либо ее игрокам и тренерам. Единственное правило - не писать матерные стишки и речевки, оскорбляющие достоинство других команд КХЛ - болельщик Динамо долджен быть культурным. Так как открыл тему, первым и напишу свой стих.