КроКоп готов заменить травмированного Карвина.
Мирко Филиповича можно будет увидеть в действии раньше чем ожидалось, хорват с большим энтузиазмом воспринял возможность заменить травмированного Шейна Карвина в бою против Роя Нельсона на UFC 125.Общаясь с журналистами "Хорватский полицейский" сказал: "Я только сегодня узнал о том, что произошло, мне позвонил журналист из Fightersonly, рассказал о травме Карвина и спросил, хочу ли я заменить его. Кончено я не против. Сожалею, что у Карвина травма, он хороший боец, но если нужна замена - я здесь"
"Я не знаю планов UFC, но если будет предложение, я соглашусь. Я профессионал, это моя работа. Осталось более двух месяцев, этого вполне достаточно для хорошей подготовки. Думаю, по стилю Нельсон подходит для меня"
"Не стоит недооценивать его. Он очень хороший боец, он мастер бразильского джиу-джитсу и неплохо боксирует. Возможно, он кажется неатлетичным. Просто немного полный, но его внешность обманчива. Он опасен и любому с ним будет непросто. Это было видно в бою с Джуниором Дос Сантосом"
Не смотря на то, что ровно месяц назад хорват проиграл нокаутом Френку Миру, он утверждает, что полностью восстановился и приступил к полноценным тренировкам:
"Сейчас я чувствую себя хорошо. У меня было пару дней перерыва и после я сразу вернулся к тренировкам. Сейчас мы занимаемся в полную силу и я готов хоть завтра приступить к подготовке"
Мирко прокомментировал титульный бой тяжеловесов Леснара и Велскеза, состоявшийся в прошедшую субботу, отметив что проблема Леснара, страх пропустить удар:
"Я смотрел шоу в субботу, бой был хороший. Лесанар пытался действовать, но очевидно, что он технически неподготовлен. Это нормально, учитывая его борцовское прошлое. У него плохие удары ногами и каждый раз когда он пытался ударить Кайна, тот уклонялся. Леснар показал, что он не боец. Веласкез заставил его запаниковать, уйти в защиту и заслуженно получил титул"
"Брок по прежнему опасен, благодаря своей мощи. Но, повторяю, он боец который боится пропустить удар, порой на это было стыдно смотреть"
В 2011 году Веласкесу предстоит первая защита титула , Филипович отдает предпочтение Джуниору Дос Сантосу:
"Трудно сказать кто лучше. Оба молоды, практически в начале своей карьеры и полны сил. Возможно небольшое преимущество есть у Дос Сантоса, за счет длины рук и лучшей стойки. Они оба голодны до победы, не насытились еще спортом и у них большое будущее"
http://valetudo.ru/mma/news/2752-cro-cop-gotov-zemen...
Ветеран смешанных единоборств Мирко "Cro Cop" Филипович (27-9) готов в ближайшую субботу в Лас-Вегасе на UFC 137 доказать, что про него нельзя сказать «боец стойки», он готов завершить поединок с Роем "Big Country" Нельсоном (15-6) и в партере. Возможное завершение карьеры его пугает так же, как бывшего заключенного свобода.
Я думаю,это Бен Розвел либо Ногейра.
Народ помогите найти подходящюю картину для печати плаката... хочу сделать дома что бы при виде плаката сразу хотелась заниматься и гордиться им... Дома висит груша..=) Буду печатать в спец месте могу скинуть так по почте или в городе Чебоксар сделать вам так же...
находил кто ??? ширину ляхи или икры) поделитесь)
СОБСТВЕННО САМА СТАТЬЯ
=)
Сайт FightMetric занимающийся подведением статистики в поединках, сегодня выдал новый отчет, проанализировав без малого 100 турниров UFC, из наиболее интересных категорий стоит отметить:
поражение(((
красивых и зрелищных
Вот думаю - наверно,вряд ли.Не то время для Копа.
"Огонь снова во мне. Я мотивирован как никогда и мои тренировки проходят очень хорошо. Мои травмы зажили и я верулся к своей старой рутине ударника. Я более взрывной. Я не забываю о моих прошлых боях, но я все еще хочу пробиться на верх, дерясь с сильными соперниками." - Мирко Кро Коп
Добрый день!
Харизматичный президент ныне несуществующей организации PRIDE, выпавший из поля зрения почти на 3 года, готовится к своему скорому возвращению в мир ММА.
Все турниры по боям можно смотреть через инет, с помощью проги SOP.
Мирко "Cro Cop" Филипович вылетел в США
?
Мирко КроКоп vs. Брендан Шауб на UFC 128
"Я не особенно знаком с Бренданом Шаубом. Для меня он просто очередной противник, как и любой другой. Его шесть побед нокаутом в первом раунде в семи боях, меня не волнуют вовсе, потому что он просто новичок. Он хороший боец, молодой и голодный, но я покажу ему, что он просто новичок в этом виде спорта".