БАРАХОЛКА

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: БАРАХОЛКАВ электричке мужик увидев меня с рюкзаком оживился и предложил ,если кому надо,купить палатку польскую с матрасами в придачу. Палатка почти новье. Может кому и надо???? Ведь вещь хорошая,особенно для тех,кто на машине и стационарно любит в походы выезжать. Особенно она актуальна в теплых и жарких регионах. Ибо не так жарко,как в синтетике,даже очень дорогой синтетике.
Телефон дядьки - в СПб - 2682321.Зовут -Владимир.

конкурс Мисс Салават Юлаев 2009

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: конкурс Мисс Салават Юлаев 2009результаты первого этапа:

1.Неля Хамитова 151
2.Дина Шайхисламова 56
3.Liana Musina 30
4.Максютова Рената 29
5..6 Гульнара Гумерова 27
5..6 Лолита Мищенко 27
7.Yana Richi 26
8.Ольга Ахметова 21
9.Гульнара Кудаярова 19
10.Юлия Ой Юшкова 17

11.Эльза Гибадулина 16
12.Альфиюшечка Шарафутдинова 15
13..14 Рита Рысбаева 14
13..14 Розалия Давлетшина 14
15..17 Винера Счастливая 13
15..17 Гульдар Файзуллина 13
15..17 Айгуля Лав 13
18..19 Валентина Брынцева 12
18..19 Найля Ишкуватова 12
20..22 Алена Григорьева 9
20..22 Нелли Сафиканова 9
20..22 Irina Antonova 9
23..27 Региша Таранова 8
23..27 АнечкаГоршенина 8
23..27 Розалия Батыров 8
23..27 Кристина Никитина 8
23..27 Ольга Романова 8
28..29 Ольга Ядыкина-Шашкова 6
28..29 Irishka Подобная 6
30..32 Дарья Сухарева 5
30..32 Анастасия Николаева 5
30..32 Алина Каримова 5
34.Виктория Нестерова 4
35..38 Ирина Бызова (Мингазова) 3
35..38 Ульяна Тригубчак 3
35..38 Альбина Шангареева 3
35..38 Ильнара Кутлиахметова 3
39..43 Ангелиночка Схулухия 2
39..43 Катя Кондрашова 2
39..43 Динара Файзуллина 2
39..43 Лена Солнце 2
39..43 Альбина Харунова 2
44..45 Arino Zhukovskoe 1
44..45 Гузеля Галиакберова 1

анжи-ДИНАМО

Остальные виды спорта: анжи ДИНАМОПредставление соперника:
6 место, 33 очка, 9-6-5, последний тур - поражение от мяса 3:0(г)
Мы играем в гостях, а анжи дома играет очень сильно, 5-2-1
Поражениее от зенита после перерыва сразу 0:1(д)
А за эти 8 игр прорустили дома лишь два мяча, один от вышеназванного зенита, второй от мяса( но тогда анжи выиграл 2:1.)
Поле в махачкале хорошее(вроде), так что комбинации у нас должны получаться на высшем уровне, если будем играть как обычно, то и они будут нервно курить в сторонке, и никакой там жирков, карлос, джуджак не помогут. При удачной игре, Ломич может справиться с джуджаком, все мы знаем как Уилкшир играет со своим игроком, от него никто не уходит спокойно, в нападении у них прудников, который забил в двух встречах подряд и возомнил из себя царя, карлос тоже не железный, Юсупов намного моложе, быстрее, пусть еще немного робок, неуверен, карлос только по опыту сильнее, по нтв-плюс говорили что буссуфа у них очень хорошо играет, но по вчерашней игре полный ноль, как и все игроки.
За нас играет сейчас настроение перед игрой, все таки 6:2 не каждый год случаеться, а то и не каждые 10, 50, 100 лет. Кевин в двух матчах подряд забил, причем сам создал для себя голы. Проблема на мой взгляд у нас только левый вингер у нас, какой раз не убеждает себя Кокорин, также уныл был Каряка, можно было бы попробывать играть как во втором тайме с тереком, Ворона немножко левее, Мисим как свободный художник везде, и пусть они там меняются несколько раз местами, заодно и этих ...бековых запутаем. Вообщем ждем только победы, надо доказывать, что это не терек так плохо сыграл, а мы творили такую игру, что они ничего не смогли сделать. Как всегда на табло в конце будет 0:5 в нашу.
ВЕРИМ В КОМАНДУ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Кубок, 18 финала. ДИНАМО - Анжи.

Остальные виды спорта: Кубок  18 финала  ДИНАМО   АнжиЕсть несколько вопросов.
1) Электричка будет или придется ехать битком в рабочих электричках, будний день же.
2) Какая будет шумовая поддержка на стадике? Будет ли гул и свист, когда будет Анжи с мячом, подобно тому, что они нам устроили в Махачкале?
3) РАЗНОЕ.

Причина трагедии ХК Локомотив

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Причина трагедии ХК ЛокомотивНе ребят, я вот что то не пойму.
Обещали какие то ящики там черны вскрыть,
записи самописцев прослушать,
в рез-те чего мол точно установим причины трагедии.
и тишина мля полная............
?????????????????????????????????

Объявления офигенных партнеров

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Объявления офигенных партнеровВсе мы знаем: и парни и девушки, и профики и хобби, как тяжело найти партнера, с которым станцуешься. Но есть форменное свинство. Откуда такое самомнение?

Реальное объявление на форуме:

(сравните данные партнера и требования к партнерше)

Денис
Город: Москва
E-mail: denis-kolokol200@yandex.ru
Класс: Нет класса
Год рождения: 1976
Программа: La + St
Рост: 177
Добавлено: Пт 27.11.2009, 07:57 Заголовок сообщения: Ищу партнершу уровень любой

Всем привет.

Нужна партнерша. Возраcт до 25.
Для занятий LA+St Или St. Ну или что-нибудь свое можете предложить.
Может мне понравится ваш вариант.

Возраст не старше 25 лет. Рост не выше 167 см.
Фото обязательно.

О себе: занимался немного LA. Стандарт совсем мало.
Вы любите как учиться, так и учить.
Новые схемы я схватываю тяжело. Но они как правило повторяются. Поэтому будьте готовы к тому, что вы будете повторять их мне много раз.-)
Отбор будет как по внешности. Так и по характеру. Уровень вашего мастерства меня не интересует никак. (Точнее интересует но это не будет влиять на мое решение о том, будете вы моей партнершей или нет) Ценю энергетику, выдержку, вежливость. Любовь к танцам. Заниматься дома вы обязаны хотя бы 5 минут в день. При этом уровень ваших танцев мне неважен. Важно желание учиться, учить и перечисленные выше качества.

Студия Ваша.

Ребята, давайте жить дружно, а?

Мото-юмор, анекдоты и все что улыбает

Мотоспорт
Мотоспорт: Мото юмор  анекдоты и все что улыбаетПриезжает новенький спорт-байк на заправку.
Байкер говорит заправщику:
- Полный бак 95-го!
Из окошка кассы высовывается старенькая бабушка, и говорит:
- Бензин в пластмасовую тару не наливаем!

пивная вечеринка Байкеров Одессы в пиве сила, в воде-микробы

Мотоспорт
Мотоспорт: пивная вечеринка Байкеров Одессы в пиве сила  в воде микробыИтак, наконец-то свершилось! После года существования группы, члены (я не о том:))) и не члены (и снова я об участниках:)) группы решили собраться. А что может быть прекраснее чем совместное распивание пива. Или не пива:) тут уже кто что предпочитает. Чай/кофе/сок/вода в чистом виде - вне закона!
Полностью поддерживаю идею Максима подождать немного до более теплой и желательно сухой погоды.
Теперь о формате мероприятия и месте проведения.
Можем просто за неделю обговорить место и время. А можем оформить как официальное мероприятие. Конечно я не претендую что наша встреча будет альтернативой "Гоблин-шоу" но а почему бы и нет?:)
С выбором места тоже возможны варианты. Самое простое это какой-нибудь бар, размер которого зависит от количества желающих напиться. Но в виду ожидаемой теплой погоды можем и на природе. Отключиться на траве, по-моему, удобнее чем под столом, а рыгать в кустах гораздо веселее чем в туалете.
Подведу итог. На голосование выносится 2 вопроса. Пока что два:
- формат мероприятия
- место проведения

Подскажите компрессию на NS-1.Движок AC08E.

Мотоспорт
Мотоспорт: Подскажите компрессию на NS 1 Движок AC08EПо ттх я нашел что компрессия на NS-1 7.2.Вопрос эти цифры это атмосферы,бары,соотношение степени сжатия или еще в каких попугаях?)).Интересуюсь потому что байк перестал тянуть и масло выбрасывает немного через выхлоп.Взял его недавно так что точно незнал как он должен работать на предмет масла.Думал много в смесь мешает вот и выхлоп такой.Когда тяга пропала стал предполагать что кольцам маслоотделительным к((.Перед тем как лезть в цпг решил заменить масло в движке,промыть топливный фильтр,карбыратор распотрашил от и до все норм-явных потологий нету,отстроил карб идеально но все равно тяги нету в резонанс если и входит то как то натужно((.Решив прибегнуть к последнему средству-проверке цпг предварительно купил вчера и проверил компресометром давление.Показал около 7.8 атмосфер.В барах примерно столько же.Непомню где точно но видел цыфру в 10 с чем то атмосфер кампрессия была у кого то на этом же портале.Вобщем в итоге разобрал цпг и тоже явных потологий нету((.Потертость есть но мне кажется это обычный износ.Задиров фатальных нету и кольца вроде целы.Вот и интересуюсь табличными данными.Отпишитесь по ТТХ этого движка и как колличественно определить износ цпг.Еще интересует возможность замены цпг с других байков и насколько оправдана покупка кита цпг на 68.8 кубов с инжапана.Заранее благодарен.Прошу заранее идти лесом умников с советами по поводу "непарся а сядь на нормальный четырехсоткубовый байк"