Правильная перевозка девушки нажопницы на мотоцикле

Мотоспорт
правила перевозки девушек(нажопниц) на мото!
1.Нажопница сидит прямо за спиной пилота. Если пилот наклоняется вбок, нажопница наклоняется туда же.

!! 2. Между лобком нажопницы и жопой пилота должет быть небольшой зазор (сначала).
- потому что при торможении нажопницо сдвинется вперед и если зазора не будет, то после контакта с баком у пилота изменится голос.

3. Одна рука нажопницы обнимает пилота в районе живота. Вторая рука держится за ручку.
Если ручки нет, то за пилота.
Но не сжимая. Чтобы не задушить пилота.
За ручку нужно держаться крепко и правильно, так как на колдобинах может сломать пальцы.

4. При езде, нажопница смотрит на дорогу одним глазом и желательно с одной стороны.
И следит чтобы не стучать своим шлемом об шлем пилота.
И за дорогой тоже следит, чтобы держаться крепче при проезде колдобин...

5. При повороте мотоцикл наклоняется.
- нажопница наклоняется в ТУ ЖЕ сторону, в которую клонится байк.
- нажопница смотрит в ту сторону, в которую мотик поворачивает.
- земля при том будет приближаться к голове нажопницы. Орать - нельзя. Чтобы не пугать пилота сильнее, ему и так страшно...
Если она не наклонится или не повернет голову - ЙОБС.
Если напугает пилота - ЙОБС.

6. Колени нажопницы сжимают пилота нежно.

7. Вертеться и нагибаться в стороны -нельзя.

8. Наклоняться вперед-назад - нельзя.

Любой наклон влияет либо на траекторию байка, либо на его развесовку.
Незапланированное изменение равновесия - ЙОБС.

рзать тоже НЕЛЬЗЯ!

9. Если нажопницо кончает (что бывает), то она должна прогибаться в спине и прижимать клитор к сиденью сильнее.
Ногами можно сжать пилота.
Главное - не дергаться. Потому что ерзать нельзя. А дергаться, это - ерзать, но быстро, что нельзя. Потому что Йобс...

!!! 10 и главное. Любая нажопница должна знать правило нажопницы: Села - дала. Поэтому кончать на мотике не обязательно. Лучше кончать с пилотом...

К написанному остается добавить классическое:
- возить только противоположный пол.
- села - дала.
- уронил - женился.

Выбор нового мота!

Мотоспорт
Мотоспорт: Выбор нового мотаВсем привет! Я в этом не очень,точнее выпустил момент-)
Приближается сезон,назревает покупка нового кроссача....Интересуют следующие вопросы:
1.Хотел купить кубиков этак на 450 -двухтактники в этой кубатуре существуют? Желательно укажите модель мотоцикла.
2. Думаю купить Хонду-как она вообще?-))(ощущение,восприятие,ресурс-делитесь!)
3. Ну и просто советы бывалых-)

помогите пожайлуста!!!!!!!

Мотоспорт
Мотоспорт: помогите пожайлустаКогда скутер холодный вообще не хочет заводится, седня взял нагрел свечку на газу, поставил завелся почти с 1 раза, поехал пол дня ездил глушил с интервалом 15 20 мин, заводился с 1 раза , потом стоило ему постоять 1 час опять не заводится , что может быть? скутер дио 35

Вот что с такими уродами делать?

Мотоспорт
Мотоспорт: Вот что с такими уродами делатьВлад CrashTM Филичкин написал
11 февраля 2009 в 17:01
ну вас на х.й вы все одноразовые рахитники!
Сообщение

Андрей Волков написал
11 февраля 2009 в 22:19
Crash Мудила ты это мне в глаза это скажешь ?
Сообщение

Юрий ~≈Fly≈~ Мальцев написал
12 февраля 2009 в 0:57
2 Влад CrashTM Филичкин:
Еблан, бля, ты за базаром-то следи.
Удалить

Влад CrashTM Филичкин написал
12 февраля 2009 в 15:44
я разве чтото не так сказал? вы каждый день новые!
Сообщение

Юрий ~≈Fly≈~ Мальцев написал
12 февраля 2009 в 15:46
А это кто как ездит уже. Но не тебе об этом судить.
Удалить

Влад CrashTM Филичкин написал
12 февраля 2009 в 15:48
я высказал свою точку зрения!И дело не только в том кто как ездиет!Просто можно оказаться не в том месте в не то время и получить удар машиной!
Сообщение

Юрий ~≈Fly≈~ Мальцев написал
12 февраля 2009 в 15:52
Ага, точно так же можно оказаться в машине не в том месте не в то время. У меня ща начальник в больнице лежит. Знаешь, как попал? На перекрестке СТОЯЛ, а рядом камаз летел, занесло зад немного. В итоге - машина восстановлению не подлежит, у него перелом ног и кистей, сотряс и по мелочи много. Если бы не подушки безопасности - вообще бы не выжил. Машина Додж караван была.
Так что - кому как повезет.
А свое мнение надо высказывать тоже с умом. В этом случае - не в том месте, не в то время.
Удалить

Влад CrashTM Филичкин написал
12 февраля 2009 в 15:52
я наблюдаю дох.я дибилов на мотоциклах которые ездят как конченные творятчто хотят и думают что им сойдет это все с рук!Была у меня ситуация когда ехали 3 дибила на спортах играли в шашки по волгоградскому шоссе резали всех и в итоге режут жестко меня!Дальше встают на светофоре передо мной на зеленый стартуют ну и я стартонул 2е выгребали остатки своих велосипедов из под моей машины!
Сообщение

Юрий ~≈Fly≈~ Мальцев написал
12 февраля 2009 в 15:53
Влад, знаешь, я не спорю, мы борзеем иногда. Но так уебищно поступить... Ты в этот момент понимаешь, что становишься потенциальным убийцей? Неужели так хочется убить кого-то?