Кто какое и в какой мот льет масло?
Motul 10w40 5100. Kawasaki ex-4
Motul 10w40 5100. Kawasaki ex-4
друзья,хотелось бы услышать вас .кто как считает
ПОдкажите , на яве небыло зарядки ,я поменял щетки, зарадка не появилаь , с рее регулятора скидываешь клемы замыкаешь на прямую зарядка идет , купил реле регулятор на ВАЗ подсоеденил зарядка не хочет идти хотя на релюшки горит лампочка зеленая что он работает подкажите в чем дело может быть
Надумал брать себе этот апарат,владельцы,раскажите о его минусах и плюсах пожалуста!!
Dodge Charger R\T
???
Здесь можно оставлять свои отзывы:
Тройку конечно:) Хотя сам на 21053 гоняю.
Volvo s80 T6 272hp
Иной раз едешь по городу правый ряд свободен и левый тоже а какой-нибудь чайник едет по среди дороги 40км ему сигналиш моргаешь он ничего не видит и не слышит,и собирает за собой стаю машин!!!!!!!! как с этим бороться???
Айртон Сенна был признан величайшим гонщиком Формулы 1 всех времен – таков итог уникального опроса, проведенного британским еженедельником Autosport среди бывших и действующих участников чемпионата мира.
Наверняка среди нас найдутся любители компьютерных игр. И естественно было бы преступлением пропустить новую F1 2010 от Codemasters. Я как человек ее опробовавший хочу узнать о ней ВАШЕ мнение!
→
В магазинах автозапчастей выбор свечей огромен..глаза разбегаются.Какие предпочитаете?Интересно также услышать,какие вам меньше всего понравились.
Именно данная версия будет использоваться далее.
ТЕКУЩАЯ ОЦЕНКА ТРАССЫ:
Еще одно предложение: сделать что типа протокола где фиксируем всех стартовавших с результатом.... далее сканить и в альбом покатушек того дня.... сразу всем понятно будет кто кого...
1. Это дорого. Это будет отнимать у вас все свободные средства. И даже более того. Вам всегда будет нехватать вот тех алюминевых держалок, набора колес под разные покрытия, вон того мотора, и вон тех двух труб. А еще ваш автопарк будет иметь тенденцию к разрастанию, потому что багги это быстро, трагги это прикольно, а электро шоссейка это удобно. И все это хозяйство будет постоянно требовать новых моторов, батарей, топлива, трасс, пультов и т.п.
гггг
Турслеты БНТУ!По словам старожилов БНТУшные слеты были самыми крутыми среди универов.Теперь же все печально.Требуется возрождение.Пусть и не в таких крупных масштабах.БГУ,БГУИР проводят слеты своими силами,чем же мы хуже???!!!!