изменил программу... посоветуйте как лучше...

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: изменил программу    посоветуйте как лучшеДень 1: Грудные, бицепс
1. Жим лежа/гантели на горизонтальной [15,10,8,6,6,5]
2. Гантели/жим лежа на скамье с наклоном вверх [12,10,8,8,8]
3. Разводка [12.10,10]
4. Подъем штанги на бицепс стоя [15,12,8,8]
5. Гантели с супинацией / молотки [12.10,10,8]
6. Предплечья [15.10,10]
7. Пресс [4х25]

День 2: Спина трицепс
1. Становая тяга [12,10,8,8,8]
2. Тяга Т-грифа [12,10,9,9]
3. Тяга верхнего блока за голову [15,10,8,8,8]
4. Горизонтальная тяга блока [12,10,8,8]
5. Пуловер [4х15]
6. Жим узким хватом [15,10,8,8]
7. Жим на брусьях [15,10,10,10]
8. Французский жим лежа [10,8.8,6 ]
9. Трицепс с канатной рукоятью [15.12,10,10]

День 3: Ноги, плечи
1. Приседания со штангой [12,10,8,6.6]
2. Жим ногами на тренажере [12,10,8,8,8]
3. Подъем на носки [20,15,15]
4. Жим штанги из-за головы [15,12,10,8,8]
5. Жим гантелей сидя [12,10,10,8]
6. Разведение гантелей стоя / Разведение гантелей в наклоне [15,12,10]
7. Гантели передние [15,10,10]
8. Шраги со штангой [15,12,10,8]
9. Пресс [4/25]

Правила группы:

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Правила группыПравила группы:
Вступление в группу означает Ваше согласие с правилами.
Если кто-то нарушает правила или оскорбляет других участников форума или лично Вас, не устраивайте баталии, сообщите об этом администрации.

Баниться будут лица:
-обсуждающие действия администрации группы;
-предлагающие химию, а также спрашивающие где ее купить;
-спамеры;
-оскорбляющие участников группы;
-выставляющие фотографии порнографического характера;
-использующие в своих постах нецензурные выражения и брань;
-восстонавливающие удаленные администрацией посты, темы , видео, фото;
-размещающие объявления рекламного характера, различные ссылки;
-"вдувальщики и "добовляльщики".

Удаляться без предупреждения будут темы/посты:
-рекламного характера (вся реклама только с моего разрешения), а также и упоминания про другие группы и сайты;
-с названиями : вопрос, помогите, нужна помощь и т.д. и т.п.;
-если вы написали: "пишите в личку"или "заходите на мою страницу";
-повторяющие уже ранее созданные;
-оскорбляющие участников группы;
-содержащие любые ссылки;
-любые комментарии не относящиеся к теме дискуссии на стене группы;
-темы не несущие никакой либо полезной информации.
Для вопросов по бодибилдингу, пауэрлифтингу и спортивному питанию существуют специально созданные темы.

K-1WGP2008 IN SEOUL FINAL16

Единоборства
Единоборства: K 1WGP2008 IN SEOUL FINAL16Semmy Schilt VS Peter Aerts

Badr Hari VS Hong Man Choi

Le Banner VS Hunichi Sawayashiki

Ewerton Teixeira VS Musashi

Ruslan Karaev VS Chalid "Die Faust"

Remy Bonjasky VS Paul Slowinsky

Glaube Feitosa VS Errol Zimmerman

Gokhan Saki VS Ray Sefo



Superfights


Zabit Samedov VS Fabiano Da Silva

Randy Kim VS Yong Soo Park

Конкурс прогнозов 1 й тур! NIGHT OF CHAMPIONS

Единоборства
Единоборства: Конкурс прогнозов 1 й тур  NIGHT OF CHAMPIONSукажите победителей матчей правильный ответ 2 балла!

1.Fatal 4-Way U.S. Championship Match (Riley,Ziggler,Morrison,Swagger)
2.World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Mark Henry
3. CM Punk vs. Triple H (No Disqualification Match)
4. WWE Champion Alberto Del Rio vs. John Cena
5. WWE Tag Team Champions Kofi Kingston & Evan Bourne vs. The Miz & R-Truth
6. Divas Champion Kelly Kelly vs. Beth Phoenix

дополнительные вопросы по 1 баллу
7. против кого проведет бой Коди Роудс?
8. кто победит в бою Роудс-?????
9. Использует ли чемодан Д.Браян?
10. какой матч пройдет первым?
11. какой матч пройдет вторым?
12. какой будет мейн ивент?
13. появится ли Кевин Нэш?
14. Если да то кому он поможет в матче?
15. какой матч будет вторым по продолжительности?
16. какой матч будет самым коротким?
17. какой матч будет самым длинным?
18. в каких трусах (цвет) выйдет Келли Келли?
19. сколько титулов сменят обладателя?
20. будет ли кровь?

ДЛЯ КОГО ФЕДЯ 1 ТЕМ СЮДА!!!

Единоборства
Единоборства: ДЛЯ КОГО ФЕДЯ 1 ТЕМ СЮДАНЕ ПАНИКУЙТЕ КАЗАЧКИ!!!ФЕДЯ ВС РАВНО НАШ РУССКИЙ ВОИН,ЛЕГЕНДА!!!И ТАКИМ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ....И КАК ФЕДЯ УЖЕ ЗАМЕТИЛ:"КТО НЕ ПАДАЕТ,ТОТ НЕ ВСТАТ"
ТАК ЧТО ОН ЕЩ ВЕРНТСЯ И ЗАБЕРТ ТО ЧТО ЕМУ ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ!
ФЕДЯ МЫ С ТОБОЙ!!!

Ник Диаз - Эвангелиста Киборг Сантос 30 января, Strikeforce - Diaz vs. Cyborg

Единоборства
Единоборства: Ник Диаз   Эвангелиста Киборг Сантос 30 января  Strikeforce   Diaz vs  CyborgСантос получил право биться за титул победив подовавшего большие надежды мариуша Заромскиса http://vkontakte.ru/video-695137_145903652 ! А Диаз в изнурительном поединке взял реванш у своего давнего обидчика К.Дж. Нунса http://vkontakte.ru/video-695137_153100311

Бой обещает быть очень интересным, оба соперника проповедуют очень агрессивный стиль ведения боя!

Как посмотреть турнир, читайте тут - http://vkontakte.ru/page-695137_31976146

Джон Джонс: Мой брат размазал бы Кейна Веласкеса

Единоборства
Единоборства: Джон Джонс  Мой брат размазал бы Кейна ВеласкесаЧемпион UFC полутяжелого веса Джон "Bones" Джонс (13-1) рассказал о заинтересованности своего брата Артура Джонса в боя по MMA. Джонс не сомневается, что если Артур уйдет из NFL, то через два года окажется в десятке сильнейших тяжеловесов мира. Джонс видит его преимущества в росте, весе, борцовских навыках определяющими факторами успеха.



Прежде, чем принять бой в MMA Артуру Джонсу придется заняться снижением веса до пределов тяжелой весовой категории. Свой натуральный вес в 320 фунтов (145 кг) нужно довести до ограничения в 260 фунтов (120 кг). Обладая великолепной базой в греко-римской борьбе, Артур в данный момент тренируется джиу-джитсу. Джонс верит, что вероятность появления Артура в UFC весьма велика

«Артур это обдумывает и тренируется. Я только что разговаривал с ним, и он сказал: «мои навыки джиу-джитсу стали значительно лучше».

Я полагаю, что используя его базу в борьбе и размеры (рост 191 см), уже можно задать жару. Он умный парень. Я думаю, что покажет хорошие результаты, если уйдет из NFL. Я предвзят. Я очень хочу, чтобы мой брат оказался со мной в UFC. Это было бы круто».



Джон Джонс предполагает, что уже через два года тренировок он сможет войти в элиту.

«Я считаю, что если ему дать два года тренировок, то он будет многими считаться одним из лучших тяжеловесов. Он уже тренируется.

Он всегда был лучше меня в борьбе, он всегда лучше меня. Я никогда не был капитаном команды. А он был капитаном везде, в футболе, борьбе. С первых дней он становился лидером. Он просто одарен. У него есть чувство выбрать верный момент для действия, есть координация и легкие ноги. Есть все».



Джон Джонс не сомневается, что в поединке с действующим чемпионом UFC Кейном Веласкесом (9-0) его брат одержал бы победу:

«Кейна Веласкеса он бы размазал!»



Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта espn.co.uk

Бернард Хопкинс - Чед Доусон впечатление о бое

Единоборства
Единоборства: Бернард Хопкинс   Чед Доусон  впечатление о боеБернард Хопкинс проиграл Чеду Доусону техническим нокаутом во втором раунде

15 октября в Лос-Анджелесе (США) прошел вечер профессионального бокса. В его рамках Бернард Хопкинс (52-6-2, 32 КО) проводил защиту титула чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC в бою против Чеда Доусона (31-1-0, 18 КО).

Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочно. В конце второго раунда Хопкинс навалился на Доусона, который оттолкнул его, в результате чего Бернард упал на настил ринга. После этого Хопкинс сообщил рефери, что травмировал левую руку, после чего судья принял решение засчитать Доусону победу техническим нокаутом.

Таким образом, Хопкинс не смог защитить свой титул и уступил его сопернику.

Останется ли при любом раскладе Федор Емельяненко после завершения карьеры великим чемпиономпоследним императором,на ряду с такими как Мухамед Али,Джорж Форман,Майк Тайсон и др.великих чемпи

Единоборства
Единоборства: Останется ли при любом раскладе Федор Емельяненко после завершения карьеры великим чемпиономпоследниКонечно обидные три последних поражения Феди(в 2 из которых он по любому может взять матч реванш и на сегодняшний день,т.к.мое мнение что 1 и особенно 3 поражения-СЛУЧАЙНЫЕ.Просто Федор в данных боях попадался именно когда соперники находились почти беспомощные на "полу" и в тот момент когда он начинал их добивать,врывались какие то на мой взгляд потусторонние силы и отнимали заслуженную попеду у Феди..
УВЕРЕН,ЧТО ФЕДЯ ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ В М-1(ПРОЙДЕТ ОТБОР:ЧЕТФЕРТЬФИНАЛ,ПОЛУФИНАЛ,ФИНАЛ И УЙДЕТ СПОКОЙНО НА ПЕНСИЮ)),В ОТЛИЧИИ УЖЕ ОТ СТАРОГО РОЯ ДЖОНСА ФЕДЯ МНЕ СЕГОДНЯ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО..
Я считаю что если Емельяненко Ф. потерпит еще поражения но за 1-2 вернет себе титул-ТО МОЖНО БУДЕТ ЕГО СТАВИТЬ С УВЕРЕННОСТЬЮ СО ВСЕМИ ВЕЛИКИМИ... ПОТОМУ ЧТО ВЕЛИКИЕ ВСЕГДА В КОНЦЕ КАРЬЕРЫ ПРОИГРЫВАЛИ,НО ВСЕ РАВНО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ЗАВЕРШАЛИ КАРЬЕРУ ЧЕМПИОНАМИ..
Феди нужно сейчас откинуть все и биться пока он не станет ЧЕМПИОНОМ("ПОСЛЕДНИМ ИМПЕРАТОРОМ" С РЕЗУЛЬТАТОМ 31-0(ПЕРВОЕ ЕГО ПОРАЖЕНИЕ ВООБЩЕ НЕ В СЧЕТ)