KM Running club - Днепропетровск
Бегуны есть?
Бегуны есть?
Всем известно,что Асафа Пауэл бегает,пусть и не на крупных соревнованиях,400 метров!!!Как вы относитесь к этому,и вообще,дистанция ли это Асафы и мог бы он добиться в ней каких-либо серьезных успехов??????))))))
Как вам удобно бегать? С кем-то,или в одиночку?:) я лично не люблю бегать с кем-то,даже если мы молча бежим...ну не могу я так,выдыхаюсь быстро
=)
Ну честно говоря никогда не задумывался над этим. Просто волнуюсь и все...
Вместо видео комментарий во время марафона.
Калуга 0 сообщений:D
я лично под Zebrahead )
Кто она?
Какие пары дойдут до финала?!!! Давайте делать ставки)))
Обсуждаем
Появился ли в Томске крытый каток?
)
я побухать хочу) скидываемся все по ровну) я распределю.. опыт есть.. встречу бухалово уже проводил)
ну собственно я 3 или 4 =) не помню )
а какая у вас любимая дисциплина и почему?
Какая система ботинок лучше SNS или NNN?
Ребят, открываю новый опрос, посвященный лучшему биатлонисту сезона 09/10! Кто на ваш взгляд заслужил это звание? Присоединяйтесь к дискуссии и пишете свое мнение! И не забываем голосовать, конечно)
Вот..
если горки, виадуки и съезды в подземные переходы все еще вызывают страх; если каждый спуск с мостика сопровождается дрожью в коленях и желанием вцепиться в перила, а проезжая часть приближается с неконтролируемой скоростью - значит наш мастер-класс для вас! Поможем освоить эти базовые навыки, без которых городское катание превращается настоящее испытание.