Лучшие удары из Боевых искусств
все,кто занимаются боевыми искусствами,помогайте,создаю боевое искусство,типа свое,ну как бы объяснить,короче,я занимался у разных мастеров,такими боевыми искусствами как:Джиу-Джитсу,Рукапашный Бой,Муай Тай,Ушу Винь Чунь Куэн и Трикингом самостоятельно ,но на данный момент в моем городе нету школ по Боевым Искусствам,но тренироваться хочется,я решил создать вообщем свое,из смеси тех что умею,короче взять все самое лучшее,что поражает противника и соединить в одно,типа Джит-кун-до,или русского рукапашного боя,только все это делать самому,будет больше толку.
Что надо от вас.Каждый пишите по одному удару который способен вырубать противника в обсуждениях,и пишите откуда он.
НАПРИМЕР: Лоу Кик-удар,наносимый голенью ноги по бедру противника,делается сверху вниз,способен,при правильном использовании причинить сильную боль,парализовать на время конечность противника и даже отправить его в нокаут.
Муай Тай.
Типа этого,вообщем беру все самое лучшее из всех боевых,прошу помощи,пишите плиз!
как вы думаете, кто бы победил если бы состоялся бой-реванш Льюиса и Виталия?
Уважаемые Участники! Сегодня стартует конкурс на лучшее поздравление Виталия Кличко с Днем Рождения! 19 июля нашему чемпиону исполниться 40 лет!
Участник Женя Чернов написал на стене следующее:
???
* TNA World Title: Sting vs. Mr. Anderson
Вот давайте поговорим про Келли. Почему все так хватаются за нее как за Рея и Джеффа? Те то понятно, в современном рестлинге они самые быстрые относительно других, но она то что?! Давайте посмотрим на нее относительно других див, лицом она не красивая(лошадиная улыбка хотя бы) грудь не такая уж и хорошая( А сказал я это потому что школьники прежде всего смотрят на тело, "внутренний мир" не катит) Ну возможно жопа ничего так, но мне кажется этого недостаточно. Есть уйма див лучше, но все дрочат на эту. Исходя из этого они все стадо, я не знаю чем они управляются, возможно думают что если она такая доступная в жизни, то значит даст им если они будут фанатеть, или они до того развращенные что они за того кто больше показывал себя голой, лишь бы подрочить. Ваше мнение.
это просто пипец...
Штаны Arena - Xtreame
Ну а тут можно писать + или - что да почему ))
Какой вид ловли предпочитаете???
Що це за Федераця ПСПД Украни? Як закони, правила потрбно нам, мисливцям, знати для того щоб не боятись рибнспектора? Розповдам про "ситуац", як виникали на водоймах або при перевезенн спорядження....

Кроль (вольный стиль) — стиль плавания на животе (животом вниз), при котором руки совершают гребки попеременно, а ноги совершают попеременное непрерывное поднятие/опускание, оставаясь при этом под развернутым углом к туловищу. Самый быстрый стиль плавания. Из-за этого, в принципе, и называется вольным стилем: если стиль плавания не определен, все выбирают кроль как самый быстрый стиль плавания.
Мужики, те кто женат, чего говорите женам, что бы вас отпускали без проблем и не мусолили потом мозги неделю...)
Давайте поговорим про снегоступы) Хотелось бы посерьезней походить зимой и не проваливаться в снег по самое не балуйся)
Шотландские водники.
- все сюда!
Сюда добавляем истории о том как мы поехали на соревнования и там случилось что-то такое о чем приятно и весело всполмнить.