ОПИШИТЕ ВАШЕ ПАДЕНИЕ С ЛОШАДИ КОТОРОЕ ВАМ ЗАПОМНИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ!!!!

Экстремальные виды спорта: ОПИШИТЕ ВАШЕ ПАДЕНИЕ С ЛОШАДИ КОТОРОЕ ВАМ ЗАПОМНИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХя пару месяцев назад упала с молодой лошади мы прыгали маленькую высоту конь запутался в ногах и кубарем головой в низ полетел в грунт !!!!мне тогда досталось!сотресение мозга и ушиб позвоночника 2 месяца немогла верхом ездить!!!

Экстрим любви не товарищ?

Экстремальные виды спорта: Экстрим любви не товарищУ меня проблемы с девушкой из-за того что,я катаюсь на велике в выходные дни а на нее времени мол не остается. Когда тепло и выглянет солнышко сразу на вел и до вечера. Вечером конечно я уделяю ей внимание... Но она хочет днем со мной гулять,а я с друзьями погонять хочу. Не бежать же ей за мной я на велике она на ногах. Я ей говорю давай купим тебе тоже велик будешь с нами трюкачить. Нет ничего не выходит придется наверное ее бросить,вел я не брошу эт точно,а ее тоже не хочется она мне кажется такими темпами вообще уйдет от меня. Тем более лето в переди. Ну и дела. Экстрим любви не товарищ?

популярные виды экстрима опрос

Экстремальные виды спорта
Экстремальные виды спорта: популярные виды экстрима опросЗдравствуйте.
Я провожу небольшое исследование (ну, для учебы надо).
Пожалуйста, назовите три вида экстремальной дисциплины, о которых вам было бы интересно прочитать статью в журнале (или репортаж по ТВ).
Это могут быть как распространенные виды спорта (сноуборд, ролики), так и не очень (слэклайн, дертсерф).Это может быть не обязательно то, чем вы сами занимаетесь, но и то, о чем хотите узнать больше.
Одним словом - нужно составить некое представление о том, чем активнее интересуются люди.
Спасибо.

Философия дворового спорта...

Экстремальные виды спорта
Экстремальные виды спорта: Философия дворового спортаДворовая гимнастика стремительно развивается в наше время...уже многие парни удивляют толпу на заднем дворике,слыша за спиной "ни фига себе дает":)а некоторых даже гимнастами можно назвать...и на вопрос "кто вы?гимнасты?"мы с гордостью можем сказать-"мы турникмены!"
Но что означает слово "турникмен"?это ведь тоже статус...и его надо добиться...где проходит черта между "просто занимаюсь"и "я турникмен"?что должен сделать человек чтобы стать им?и еще вопрос-зачем мы делаем это?занятия,травмы,но все равно снова занятия...для чего нам это?порассуждайте,парни...ведь дворовый спорт-это наша гордость,наша сила,наша жизнь...

Переименование Ленинградского вокзала в Николаевский. Ваше отношение за или против?

Экстремальные виды спорта: Переименование Ленинградского вокзала в Николаевский  Ваше отношение за или противПрезидент РЖД Владимир Якунин подписал приказ о переименовании Ленинградского железнодорожного вокзала Москвы в Николаевский, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на советника Якунина Александра Пиркова. Приказ был подписан в среду, 8 июля.

пофантазируем: развитие пригородного жд транспорта - наша альтернатива РЖД!

Экстремальные виды спорта: пофантазируем  развитие пригородного жд транспорта   наша альтернатива РЖДиногда меня, как будующего инженера, и человека, небезразличного к технике и к ж/д в частности, обуревают очень интересные мысли по развитию ж/д, ее новым видам (монорельс, струнные трассы и т.д.) и всей инфраструктуры ж/д... ведь согласитесь - нынешняя программа по развитию отечественных ж/д, а в частности пригородного движения - полнейший абсурд, создаваемый в основном дилетантами, которым в душе вообще наплевать на все это... ведь даже замена парка ЭР2 на ЭД4(М), закупка забугорных "сапсанов" для создания якобы "скоростного движения" между близлежащими мегаполисами, закупка кассовых автоматов для обилечивания и прочая хрень все равно пригородную проблему и проблему межрегионального сообщения никогда не решит, ИМХО, менять надо в корне всю систему, так как нынешняя "ж/д система" абсолютно неспособна решать проблемы развития... И потому очень хотелось бы услышать от интересующихся, небезразличных к ж/д людей предложения по действительно грамотной модернизации пригородного и ближнего межрегионального сообщения на ж/д транспорте... давайте поделимся своими интересными мыслями!

Боли в колене

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Боли в коленеПосле приседаний иногда появляется боль.скажите как подлечить колено, может быть мазь какую нибудь посоветуете?
я еще слышал что колено может болеть когда квадрицепс намного сильней развит чем бицепс бедра.это правда?

Алкоголь и спорт. Ваши мнения?

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Алкоголь и спорт  Ваши мненияНасчет курение решили уже, что нельзя, что это не совместимо с "качанием" железа.
А как же с алкоголем? У нас в зале многие качки, да я и сам тоже любим немного выпивать в умеренных дозах. Т.е. не нажираться на праздниках и банкетах до чертиков, а просто, например, перед ужином выпить грамм 50-100. Кто-то считает, что пить категорически нельзя если занимаешься. Я же так несчитаю и по немогу пью.
Что вы думаете?

Наши ручки и ноготки

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Наши ручки и ноготкиДевочки !Давайте поговорим про наши ручки и ноготочки.Как кто ухаживает и т.п.

Я тут подумала что давно не делала маникюр,а посмотрев на ручки-приятно удивилась-все в порядке. И еще чего-то меня пробило опять на лак для ногтей. Я после родов вообще ногти не красила,очень редко прозрачным лаком.Вот теперь думаю не будет ли опять хуже,а то раньше очень хрупкие были.

А как бы поступили вы?

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: А как бы поступили выПривет ребята. Сразу извиняюсь, если тема такого же плана была и я не удосужился ее найти или плохо искал. Но интересно ваше мнение и ваше развитие событий! :)
Чуть чуть о себе - размениваю второй десяток - мне 20 лет :D В 19 отслужил в армии, не пью, не курю (все это дело бросил), хожу в тренажерный зал, долблю по груше и тягаю железки, работаю и хочу получить высшее образование:).
В детстве особо драться не любил, но пару раз получив как следует - решил записаться в секцию бокса. Боксом занимался 1 год. После, к моему разочарованию - секцию закрыли. Она была бесплатная и держалась на голом энтузиазме - но, всему хорошему, в нашей стране, как обычно приходит звонкий кирдык. Вообщем - удар как таковой мне поставили, да и за себя постоять научили.
А теперь о ситуации.
Как то возвращался с близкой подругой домой, точнее провожал ее до дома живем в 10 минутах друг от друга, но было поздно да и места не особо хорошие - много наркоманов, всяких пьяниц и прочих деградирующий. И, за два подъезда перед нашим местом "назначения" сидели 3, простите овоща как положено с бутылками пива, семечками, сухариками дико ржали и матерились. Я слегка отстал от подруги и говорил по телефону, а подруга шла впереди. Не от далекого ума сие пирствующие пеликаны окликнули мою подругу словами "Какая соска, иди к нам знакомиться". Она не обратила на них внимания, и лишь ускорила шаг, а вот я обратил и вполне дипломатично выразил свое недовольство словами "Я потом вас с дантистами познакомлю дебилы". Ну ребята конечно же на меня рассердились - и сказали о том что я смелый, но они бы не прочь были бы проверить мою смелость после того, как я провожу девушку.
Проводя подругу, я спустился вниз - и вот тут начанается... Квест. В голове было две мысли:
1. Черт с ними иди домой другим путем
2. Нарвись на них
В конечном итоге я к ним подошел... Так как ребята были в неадеквате, нормального разговора не получилось - и один из них начал напрямую бычить и толкать меня. Не долго думая я его ударил и он немножко упал... А теперь самый главный эпизод - на заднем плане, его не менее быканутый дружек, достал раскладной ножик и щелкнул им... В этот момент я ни чего кроме ножика не видел, и понял - что пора вспоминать уроки ОФП в школе и бежать как черт от ладона... Что собственно и сделал.

После этого, у меня до сих пор мысли в голове - а что если бы это произошло в тот момент, когда девушка была бы рядом. А может всетаки надо было невзирая на нож и со вторым попробовать "покусаться"...
Как бы поступили бы вы ребята? Конечно - самое адекватное - обойти стороной.. Но не знаю - что тогда во мне шелкнуло и я направился прямо к приключениям.
Вообщем - жду ваших вариантов развития, по возможности похожих историй из жизни! :)
Всем удачи)

Моя программа тренировок

Фитнес и бодибилдинг
Фитнес и бодибилдинг: Моя программа тренировокРебят, написал себе новую прогу. Подскажите может что убрать или добавить)

Понедельник
1.жим ногами 20,15,10,5
2.гакк приседы 12,10,8
3.сгибания ног 12,10,8
4.разгибания ног 12,10,8
5.разводка ног на тренажере 15,15
6.сведения ног на тренажере 15,15
7. Икры на телеге 30,25,20
8. Пулловер 12,12,12

Среда
1.жим лежа 8,8,8
2.жим в отриц.наклоне 12,10,8,6
3.тяга блога на трицепс 10,10,10
4.французский жим 10,10,10
5.жим из-за головы 10,8,6
6.протяжка штанги на дельты 10,10,10,10
7.пулловер 12,12,12

Пятница
1.становая тяга - 12
2.тяга блока за голову - 12
3.становая тяга - 8
4.тяга блока за голову - 10
5.становая тяга - 6
6.тяга блока за голову - 8
7.тяга по горизонтали - 10,10,10
8.тяга штанги к поясу - 10,10,10
9.супинированный подьем гантелей на бицепс - 12,12,10
10. Подьем штанги на бицепс - 12,12,10
11. Тяга нижнего блока обратным хватом (бицепс) - 10,10,10
12.пулловер 12,12,12

Там где с каждым подходом уменьшение повторов идет увеличение веса снаряда)