Кто лучший из россиян в NHL??

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто лучший из россиян в NHLЯ думаю что это Александр The Great Овечкин!!!В Вашингтоне он настрелял уже больше 40 шайб,а за пол сезона это луше чем у всех!!!!!
Илья(мой теска)Ковальчук тоже хорош, но у Овечкина нет конкурентов!!!
Кто не согласен пишите на стене,а кто согласен то в теме!
229 комментариев
avatar
ДАЦЮЮЮЮЮЮЮЮЮК!!!
avatar
курица тож крутой
avatar
Сейчас Дацюк,а вообще-Федоров.
avatar
Бобровский не плохо себя показывает, плов начнет в качестве основного вратаря.
avatar
дацюк овечкин кови!
avatar
Набоков просрал ЧМ!!!!!!
avatar
павел дацюк,ови х*ита=D
avatar
Кросби лутший

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.