онлайн матчи МиланаМилан 1- 1Ювентус

Остальные виды спорта: онлайн матчи МиланаМилан 1  1ЮвентусМилан 1:1 Дженоа
Ход матча
33{0:1} Дэвид Бекхем
87'{1:1} Диего Милито
135 комментариев
42'
Зеедорф не видя лучшего продолжения атаки своей команды решился на не очень подготовленный удар метров с 30-ти. Мяч под бдительным контролем Буффона выкатился за лицевую линию поля.
43'
Кака не уследил за перемещениями Инзаги впереди и отдал пас совсем не туда куда ожидал "Пиппо". Извиняется бразилец перед партнером. Инзаги, похоже, зла на Кака не держит.
45'
С левого фланга угловой подал Девид Бекхэм. Буффон здорово кулаками сыграл на выходе, выбив мяч далеко из штрафной площади.
45'
Яквинта пытался выиграть верховую борьбу у защитника соперника, но сделать это было не так просто. Мальдини здорово действовал и не позволил форварду соперника нанести удар по своим воротам.
46'
Второй тайм начался!
49'
Опасно! Амаури успел на дальнюю передачу из глубины, пробил прямо в Калача, но вратарь отбил мяч перед собой, а первым на добивание успел Яквинта, но пробить точно ему помешал в этом эпизоде Мальдини.

48'
Инзаги здорово выиграл позиционную борьбу в штрафной соперника после подачи с правого фланга, но с нескольких метров Филиппо послал мяч значительно далеко от рамки ворот Буффона.

47'
Яквинта пробивал с дальней дистанции. Не поймал он как следует мяч на ногу и пятнистый пролетел метра на четыре выше цели.

46'
Амброзини получил пас в центре от Кака, сместился на левый фланг и пытался найти в штрафной соперника Инзаги, но совсем не туда он направил мяч где был единственный форвард "Милана".
51'
Начало второго тайма напоминает окончание первого. "Милан" больше владеет мячом пытаясь строить свои атаки, гости же при перехвате мяча сразу доставляют его вперед на двух нападающих, которые пытаются там цепляться за мяч.
52'
Много стыков в центре поля. Арбитр не свистит по пустякам, а дает возможность футболистам побороться по мужски.
53'
Очередной длинный пас от хавбеков "Ювентуса" заставил Желько Калача покинуть свои ворота и сыграть на выходе, дабы не позволить Яквинте выскочить 1 на 1 с собой.
54'
Зеедорф получил мяч неподалеку от штрафной площади соперника, долго готовил удар и, в итоге, пробил по воротам, мяч пролетает на пару метров выше верхней планки ворот Буффона.

55'
Амаури финтами пытался запутать Фавалли на правом фланге атаки своей команды, но опытнейшего Джузеппе тяжело взять такими трюками. Перехватил мяч бек "Милана".
57'
Игрок "Ювентуса" пробил очень сильно, но угодил в стенку.

56'
Каморанези заработал штрафной удар для своей команды метрах в 28-ми от ворот Калача
57'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!!
57'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Зеедорф!!!
Быстрая контратака "россо-нери". Инзаги убежал по левому флангу, вошел в штрафную площадь и откатил мяч немного назад на Амброзини, тот пробивал по воротам, но мяч срезался у него с ноги и покатился на дальнюю штангу, куда как раз успел Кларенс Зеедорф, которому оставалось с нескольких метров расстрелять пустые ворота соперника.

60'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!!
Откликнулся Виченцо на навесную передачу Каморанези с правого фланга и, опередив защитника, отправил мяч в сетку ворот соперника, Калач среагировать на удар с близкой дистанции не сумел.
62'
Угловой с правого фланга выполнили хозяева поля на ближнюю штангу, но там оказались лишь защитники "Ювентуса". Пошла атака вторым темпом от "россо нери" и на дальний удар левой ногой отважился Фламини. Мимо ворот
63'
Снова туринцы отошли большими силами назад и держат оборону собственных ворот.
64'
Каморанези с правого фланга выполнял прострел низом и едва не ошибся Фавалли в этом эпизоде пытаясь выбить мяч, но к счастью ветерана "Милана" подстраховали его партнеры.
65'
По ногам от Маркьонни получил Зеедорф. Больно голландцу, но игру продолжить он, судя по всему, сумеет.
66'
Бекхэм подавал в штрафную на дальнюю штангу, где за мяч боролись сразу несколько игроков обеих команд, но дотянуться к пятнистому так никто и не сумел.
67'
По желтой карточке за проявление агрессии на поле схлопотали Кьеллини и Мальдини.
67'
Первая замена в матче. Вместо Девида Бекхэма на поле появился Алешандре Пато.
69'
Лежит на газоне Амаури. Неудачно он приземлился на газон после того, как боролся за верховой мяч. Врачи вынуждены выводить пострадавшего за пределы поля для оказания медицинской помощи.
70'
Пато руками задержал Ди Челье. Арбитр зафиксировал фол, что очень раздосадовало бразильца, который показывает, что симулировал игрок "Ювентуса".
72'
Пирло подкинул работенку Буффону, пробивая из пределов штрафной из-под защитника. Вратарь гостей хоть и не без проблем, но со второй попытки сумел зафиксировать мяч в своих перчатках.
73'
Джонатан Зебина появился на поле вместо Ди Челье, который не может продолжать встречу.
74'
Пато на левом фланге перехватил мяч, посмотрел в штрафную и выполнил классный пас на Инзаги. Филиппо пробивал с лету левой ногой, но в ворота не попал.
75'
Дель Пьеро появился на поле. Заменил Алессандро Амаури, который также нахрамывая покидает пределы поля. Возможно, это вторая вынужденная замена в составе гостей.

75'
Меняет Анчелотти Инзаги. Вместо него выходит Роналдиньо. "Пиппо" не доволен и покидает поле не как обычно, а через лицевую линию поля. Очень не доволен Филиппо.
Дель Пьеро выборол мяч неподалеку от штрафной соперника и отдал под удар Яквинте. Виченцо пробивал с ходу. Значительно мимо ворот пошел мяч.
79'
Роналдиньо выполнял мягкий навес вперед, но очень грамотно сыграли центральные защитники туринцев. Выиграли они борьбу у Пато и отвели потенциальную опасность от своих ворот
80'
Маркьонни взял игру на себя, но даже одного оппонента ему не удалось пройти. Мяч был отпущен слишком далеко, а набегающему на подмогу Дель Пьеро путь к мячу заградил корпусом Джезеппе Фавалли. От ворот выбивает Калач.
81'
Дель Пьеро получил пас на подступах к штрафной "Милана" и пытался на технику переправить мяч в верхний угол ворот Калача, но вратарь весь во внимании. Достал он мяч из-под перекладины собственных ворот.
83'
В последние минуты хозяева поля только флангами развивают свои атакующие потуги, но их простые навесы в штрафную не доставляют особых проблем высокорослым защитникам туринской команды.
85'
Пато рухнул на газон в штрафной соперника, но арбитр не заинтересован в назначении 11-метрового в этом моменте.
85'
Смелое решение арбитра. За атаку соперника сзади с поля изгоняется Джузеппе Фавалли. Очень удивлен игрок "Милана", но приходится смириться и покинуть поле.
88'
Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у Дель Пьеро. Повтор показал, что абсолютно правы здесь оказались арбитры остановив встречу.
89'
Кларенс Зеедорф под аплодисменты трибун покинул пределы поля и вместо него появился защитник Сендерос.
90'
Роналдиньо умело подставлялся в штрафной соперника, но на арбитра впечатление не произвело падение бразильца. "Ронни" улыбается и показывает рефери, что не прав он.
90'
Грубо Сендероса встретил Каморанези. Перспективный штрафной для "Милана".
90'
Очень остро со стандарта подавал Пирло, но к мячу таки не сумел добраться ни один из игроков в красно-черных футболках.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к времени второго тайма. Две из них уже истекло.
90'
Маркьонни издали пробивал по воротам соперника, мяч шел точно в то место где находился Калач, поэтому надеется на успех игрокам туринской команды не приходилось.
90'
Амаури забрался в офсайд. Очень тяжело уже двигается по полю этот форвард.

-
Прозвучал финальный свисток! "Милан" с "Ювентусом" расписали мировую в центральном матче 35-го тура. Окончательный счет матча 1:1.