КУПЛЮ. Ищу запчасть, мото...
куплю траверсу на Yamaha BWS NG и перья Paoli(можно только левое)можно целую вилку в сборе
срочно
куплю траверсу на Yamaha BWS NG и перья Paoli(можно только левое)
Джайв
Дорогие наши ученицы!Расскажите видите ли вы результат? Как повлияли тренировки на вашу фигуру, настроение, что вы уже умеете и чему бы хотели научиться?
➨ ➨➨Ссылка на анонс АудиоКонференции -http://vkontakte.ru/video-13932493_159618522
Все уже знают, что был куплен Бербатов. Да, он хорош, но прееход из одной команды в другую не всегда удачен. Каковы ваши прогнозы?
Проводится набор желающих на индивидуальные занятия по BMX.
голосуйте)))
Болелы и фанаты за кого топим?
Вот иной раз, встретишь кого-нить (клиенты, коллеги, просто знакомые), разговоришься о том о сем, ...о! да ты на КС ходишь?? И я тож!! А на какой трибуне?
Игра достаточно простая. Вы пишете название команды, но только с перепутанными буквами. Следующий человек должен отгадать название команды и написать свою перепутанную версию.
Frank Lampard
собственно ждем)
я имею ввиду по книгам или видео?
Земляк мой:)
Почему?
У кого как обстоят дела с активной поддержкой команд?
Ваше мнение об этом восточном смешанном БИ=)
Мне больше понравилась из фильмов: Кто я?, и Закусочная на колесах!!)))
Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на промоутера Майкла Акри, не имеющий поражений 35-летний экс-чемпион мира в легком весе американец Пол Спадафора является одним из возможных соперников экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего. Промоутер заявил, что уже проводились переговоры по поводу встречи двух боксеров в июле этого года. Кандидатура Спадафоры была предложена Доном Кингом. Десять лет назад эти два боксера сошлись на ринге в Лас-Вегасе. Знаменитая спарринг-сессия была заснята на видео и широко разошлась по Интернету. Спадафора выглядел лучше Мейвезера, однако Флойд всегда утверждал, что тогда был не в форме, в то время как Спадафора активно готовился к своему предстоящему поединку.
Кто вам не нравится или на ваш взгляд не дотягивает до уровня МЮ? Просьба бербатова не трогать. С ним все и так ясно