Прием мяча
Прием мяча - делимся советами в приеме подачи, нападающего удара и т.д.
Прием мяча - делимся советами в приеме подачи, нападающего удара и т.д.
Пришло время заглянуть в телефон.... пишем последнее входящее и исходящее сообщение..........))))
Пишите в эту тему какое именно обсуждение или альбом Вы хотите создать!
кто же им станет?
итак .....
наверное,тема стара как само пребывание Сани в НХЛ,некоторые могут быть против,но вот у меня возник вопрос:а можно ли вообще сравнить лучшего игрока прошлого и,пожалуй,лучшего настоящего,северо-американской лиги?
Здесь обсуждаем как можно улучшить нашу фанку выкладываем идеи . Также песни и кричалки .
все четко и ясно)))
Голосуем)
..Мои родители не важно где работают,но на все известные чемпионаты мира я иду и со всеми спортсменами общаюсь...12марта я решила пойти и пофоткаться с Лыжниками...я шла по дорожке к домику2-Команда Норвегии..и тут,идут и улыбаются 2 красавчика..это были Сведсен и Бе...вначале я с ними пофоткалась и они предложили мне погулять...мы шли,смеялись,корчили рожи..нам на встречу издалека ше Чудов,раговаривал по телефону,Тарьей жестами показал Эмилю,типа пошли спрячемся,ну я не поняла и Эмиль схватил меня за руку и мы притаились..Чудов проходит и те подбежали сзади и с 2х сторон Напугали его..я упала от они подняли меня и мы пошли дальше...Так же они подбежали к команде Белоруссии и испугали их...
Обсуждаем здесь все матчи, неудачи, сенсации и т.д.
Я лично ожидаю хорошую, честную борьбу, много эффектных игр, голов и комбинаций!!!
Парни,недавно в голове созрела такая идея:проводить чемпионат по трем видам,подтягивания на турнике,отжимания от пола,отжимания на брусья.
Я живу в Санкт-Петербурге и мне очень интересно было бы узнать эту вещь!!)
прост оч интересно))) Мож встречу устроим?
в мизинец правой ноги -)
как вы деретесь?всмысле вы комбинациями в драке пользуетесь или тупо за счет адреналина на автомате(я так и делаю)?
Помогите кто чем может что нужно делать чтобы высоко прыгать?
не помню год,но тогда Марбери и Айверсон выйграли матч,а последний стал MVP,вроде 2003
Как вы думаете кто возьмет перстни чемпионов в сезоне 2010-11?