Кто лучший фуболист в Мире, по вашему мнению?
После первого круга в финальную часть опроса прошли:Лионель Месси, Криштиану Роналду и Роналдиньо.
После первого круга в финальную часть опроса прошли:
Непростой вопрос))
кароче у меня обычная Quandoвская втулка на шарах и че то с ней произошло не знаю че.. крутится колесо и само останавливается хотя колодки тут ни причем! в чем может быть проблема?
Можно, но не нужно! Дня на 2 хватит)))
Ребята предлагаю в етой теме писать кто как тренируется. Я сегодня делал крос 12км.-45минут потом 20 по 3 бареров. Жду ответов)
ребят, есть возможность провести следующее состязание в зале в два раза больше того, что был предоставлен нам 1 марта. Пока что вопрос открыт. Есть предложение провести в ближайшем Подмосковье. Всего 25 минут езды с Ленинградского вокзала (метро Комсомольская). Естественно всех будем встречать. У кого какие соображения по этому поводу? если "недовольных" расположением будет большинство - будем искать другие варианты! прошу проявить активность в вопросе. Это в ваших же интересах =). Спасибо.
Скорость и техника
Я считаю наш Шипулин и Свенсен:):):)
Обращение для всех участников группы! Захожу в группу и вижу - цска проиграла, цска проиграло, цск, Цска, ЦсКа. Господа, учите русский язык! Только ЦСКА (Профессиональный Футбольный Клуб) ЦЕНТРАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА АРМИИ! (мужской род, единственное число!) и никак более. Поясню, почему большие буквы, мне самому стало интересно, нарыл информацию - ЦСКА - сокращенная абривиатура, название профессионального спортивного клуба, утвержденное Минестерством Обороны РФ. Пишется заглавными буквами, как и другие сокращенные названия - МВД , ФСБ, МГУ и другие... Так что будьте добры, друзья, пишите правильно и грамотно! Свое имя с маленькой буквы тоже некрасиво писать, ведь так?))).
К кричалке придумайте начало
Вам не кажется, что Акинфеев сильно изменился. Раньше был простой парень, а сейчас...
пишите что хотели бы увидеть, матчи там или шоу, попытаюсь найти
В этой темы вы можете написать тех реслеров, которых вы хотите видеть с титулами федерации WWE.
У Эдкинса сейчас запланировано 5 проектов: Stag Night (ужастик), Турнир, Люди Икс: Росомаха, Ниндзя и Обсуждению не подлежит 3 (Неоспоримый 3)
Итак,за что же каждый из нас уважает Скотта?
Итак, Ман Сити - Ливерпуль.
Несмотря на упорную борьбу за жизнь, из-за различных сложностей, как правило финансового характера, премьер лига чемпионата России уже лишилась таких ярких и самобытных команд как Сокол (Саратов), Торпедо-ЗИЛ (Москва), Черноморец (Новороссийск), Ротор (Волгоград), Шинник (Ярославль), Сибирь (Новосибирск). Другие клубы в это время борются за выживание. В это же время мы можем наблюдать в элитной лиге Чемпионата России команды из северокавказских республик. Более того, несмотря на регулярные упоминания в прессе в связи с договорными играми, эти команды не только продолжают играть, но и активно пополняются новыми игроками и тренерами.Как могло случиться, что на северном Кавказе появились деньги на приглашение игроков и тренеров, пусть и побитых молью, но с мировым именем? Неужели футбольные команды этих гордых республик нашли новых спонсоров или показывают футбол мирового класса? Может быть эти республики тратят на футбол честно заработанные деньги?