Какие нужно качать мышцы, чтобы отжиматься без ног, т.е. на одних руках???
Я уже давно хочу научиться отжиматься без ног, как бы я не учился, все равно не могу..... Кто-нибудь знает???
сабж
В связи с последними событиями, как считаете,надо ужесточить допуск к соревнованиям по медицинским показателям?
Так почему же все-таки на морозе перестают работать Suntour XCM и ей подобные?
Ребята, добрый день!
Вам никогда не приходилось, неспешно обгоняя лыжников на велосипеде, ловить на себе удивленные взгляды? Если приходилось, то вы уже знаете, что зимнее катание совсем не похоже на обычные весеннее-летние покатушки, хотя бы потому, что оно – зимнее. Другая дорога, другая динамика движения, другая одежда…
Собственно сабж.
Кто на сколько баник делает?я лично 30 см.
Июль’10 [Summer]
Короче давно думал тему создать про свои дрифт (подвиги) рекорды на трассах.
подскажыте что может быть ???
Когда в Москве уже наступило утро воскресенья в Билокси (США) завершился поединок экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего против бывшего обладателя титула IBF во втором среднем весе Джеффа Лейси.
Ходят слухи....что будем выступать в КФК
Обсуждаем ;-)
Строчим хоккейные анекдоты.... Я начну.
We are the CHAMPIONS)))))
Хоть до матча остается чуть меньше недели, уже начинаю предвкушать начало этого матча, это не просто дерби, это Арсенал - Тоттенхэм! И этим все сказано.
Делимся информацией и фотками
Подумал почему бы не писать сюда смешные случаи на волейбольных матчах,ведь их столько происходит... сам и начну пожалуй: играли на первенстве края среди профессиональных училищ:) (я в 9 классе тогда учился,просто подставным играл :)) в общем наша подача, игрок берет в руки мяч встает к лицевой линии(я сразу что то заподозрил,так как он в прыжке обычно подавал),подбрасывает мяч и просто не замечая разбегается и подает с середины площадки:-D секундная пауза потом все начинают ржать, понимают что он с теннисной разметки подал,которая обычно посередине волейбольной площадки проходит :)