Остальные виды спорта: вести с водоемов  отчеты о рыбалкеУважаемые рыбаки! Было бы интересно кто, где порыбачил и какие успехи? Поделись с такими же как ты впечатлениями и информацией и к тебе оно вернется. Если есть фото улова, то было бы еще интересней.

Остальные виды спорта: Работа аниматором    ЗА и ПРОТИВРебята! Если кто-то уже работал аниматором, пожалуйста, отзовитесь!!
Эта тема сейчас очень актуальна, ведь лето на носу, и всем хочется уехать туда, где тепло и красиво! Возможно, многие думают, что это отдых, за который еще и платят... Поэтому поделитесь правдой те, у кого уже был такой опыт!!

что такое капоэра и в чем ее смысл?

Остальные виды спорта: что такое капоэра и в чем ее смыслвсем привет, я несколько раз смотрел ролики с так называемыми "спарингами" в стиле капоэра!сам я боксер и привык к простоте но в тоже время эффективности, объсните кто знает зачем все эти хоть и красивые но трудные движения которые собственно на практике применить нереально?

Юрий Жирков в матче Челси - Блэкберн

Остальные виды спорта: Юрий Жирков в матче Челси   БлэкбернПеред игрой всем было ясно о стартовом составе, вернулся Алекс, поэтому Иванович вернулся на свой правый фланг, остальных изменений не предвиделось. Так и случилось
Начало было за Блэкберном, они много атаковали, да и забили свой заслуженный гол, после этого закрылись, испугались что ли. Юрий "отметился" парой фолов, не грубых, но беспокойных. Челси смог сравнять счет и игра оживилась. Начал появляться Жирков, все больше и больше стал подключаться к атакам, но в первом тайме это не обернулось успехом.
Начало второго тайма заинтересовало, Малуда перешел на правый фланг, честно говоря пользы я от этого действия не увидел. Позже появлялись моменты то у тех то у других ворот, но то до завершающего удара не доходило, а то били мимо. Несколько раз Юрий пробил, но попадал в защитников или во вратаря. Вратари, кстати, стали наверное, лучшими сегодня. То Чех вытаскивал фантастические удары, то каким-то образом Робинсон отражал нереально сильно летящие мячи. И все же, Челси задавил, на несколько минут прижал соперника у себя в штрафной. Это и вылилось сначала в сильнейший, но отраженный, удар Юрия Жиркова, а потом же в гол Ивановича с великолепной передачи того же Жиркова. Потом "аристократы" уже доигрывали матч, в этот период успел и Юрий выдать пару удачных комбинаций, к сожалению ничем не завершившихся.
Не знаю, как Вам, но мне игра понравилась, по-настоящему волевая победа, не разгром, не тренировка, а хороший матч с хорошими моментами.
И опять же голевая передача Юрия, вторая к ряду. Да и вообще сегодня он сыграл великолепно, выдавал замечательные передачи, проходил по флангу.
Без работы сегодня никто не остался, вратари вытаскивали, защитники не давали пробить, нападающие били, полузащитники же просто показывали здоровский футбол.
Ну что, я думаю Юрий набрал свою истинную форму.
Может это еще не предел, может в матче со Спартаком случится еще что-то прекрасное?

Пер.переключатель: Tourney C050
Задн.переключатель: Shimano Alivio M410 (21 скорость)

* Фото:

Лучшие моменты матча квалификационного раунда ЛЧ "Динамо" - "Селтик"
* Фото:

Лучшие моменты матча ЧР по футболу "Спартак" - "Крылья Советов"

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Гол Дмитрия Сычева на 90-й минуте, который принес "Локомотиву" победу над ЦСКА в центральном матче 18-го тура чемпионата России по футболу, был забит с нарушением правил - из положения "вне игры", заявил главный тренер армейцев Зико.

"Очень жалко проигрывать такой матч, когда победный гол был забит из офсайда", - отметил бразилец на пресс-конференции после поединка, завершившегося со счетом 2:1 в пользу "Локо".

Зико добавил, что он высказал свое личное мнение. "Со скамейки не очень хорошо было видно, но нам показалось, что игрок (Сычев), принимая мяч, был в офсайде", - сообщил наставник ЦСКА.

Open air flamenco на улицах Питера

Остальные виды спорта: Open air flamenco на улицах ПитераКто за то, чтобы организовать отличный танцевальный вечер на улице, под открытым небом. Просто принести зажигательную фламенковую музыку, девайс на котором проигрывать можно, колонки и хорошее настроение. Присоединяйтесь к идеи. Погода налаживается...

2007—2008 Ланс

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.

** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах.

С каким природным явлением, вы сравнили бы - обьединение?

Остальные виды спорта: С каким природным явлением  вы сравнили бы   обьединениеЭто когда ручей вподает в реку...
Когда ручей впадает в реку, то это не вызывает никакого удивления. Потому как в этом проявляется истинный закон.