Почему каратэ до сих пор не входит в Олимпийскую программу?
Совсем недавно прошла информация, что МОК (Международный Олимпийский комитет) реально рассматривает каратэ как кандидата на включение в программу Олимпийских игр... После двух заседаний Комитета стало понятно, что этого не случится. Из-за этого финансирование каратэ во многих регионах идет намного слабее, чем, например, дзюдо... В чем причина?
может кто подскажет, что собственно делать, рост у меня 176 а вес 60 кг. хочу набрать вес до 70, только вот не получается... пытался больше есть но вес все равно как то не набираю, всякие там таблетки или химию глотать не охота очень. а так не знаю чем набрать вес. что есть и как... может кто подскажет?
Предлогаю вам, коллеги, помещать сюда смешныеи просто интересные случаи из вашей каратистской практики.
У каждого были свои причины начать заниматься каратэ.А какая причина была у вас?)Какие качечества вы в себе развили,каких избавились?Да и вообще - зачем вам нужно заниматься каратэ?))))))
мне 19 лет. Хочу заняться этим видом деятельности.
Я в этом глубоко убежден. Знаю многих людей, которые ушли в чистый спорт и от каратэ в них ничего не осталось. Кекусины сразу пропускают в голову, сетоканы не бьют, а гладят... Это не про недостатки стилей, просто люди ушли в спорт и забыли, что каратэ - это будо.
Занимался боксом , сейчас занимаюсь бодибилдингом.Очень в каратэ хочу,помогите.
всем привет)
Ваше мнение об этом бойце,на мой взгляд феноменальном.
ваши мнения господа.
Что вы думаете по этому вопросу. Я думаю, что бесконтактное карате - это что-то вроде виртуального секса.
Кто по каким правилам выступает??? Опишите...
Выскажите по этому поводу свое мнение! Какие плюсы у спортивного каратэ, а какие у традиционного, ну и вообще давайте поищем различия!
На большом российском флаге. Предложения - в каменты или личку. Сделан в Тольятти на тесте спортивной Лада-Гранты в августе 2011 году.
Голосование открыто после гран-при Сингапура
25.03.2011
Я попытаюсь прикрутить опрос.
Итак, картина потихоньку вырисовывается, но она все еще не окончательно ясна. Где-же окажется Виталий???
и со стены кое что сюда кину
Собственно сабж. Давайте будем делится информацией, ссылочками и т.д...