0.00

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Финляндская лига. Чемпионат ЛФЛ Контактный телефон: 8812-642-94-02

Остальные виды спорта: Финляндская лига  Чемпионат ЛФЛ Контактный телефон  8812 642 94 02ХедШот – Бродвей 0:6 (0:3)
На протяжении первого тайма Бродвей выглядел чуть сильнее, но за счет высоко процента реализации своих моментов на перерыв они смогли уйти с отрывом в 3 мяча, а во втором тайме им уже оставалось лишь добить деморализованного противника, что они с успехом и сделали: еще три мяча, которые окончательно убили интригу в матче.

Карал – Ромашки 7:0 (2:0)
В целом довольно неплохой первый тайм в исполнении Ромашек, но, к сожалению, хватило их лишь на 25 минут, видимо, «гол в раздевалку» на 25 минуте от Мишарева Андрея окончательно надломил боевой дух цветочных. Во втором тайме Карал смог показать более качественный футбол – как результат еще 5 мячей в ворота противника. Заслуженная победа.

Капитан – Коноплянка 3:1 (1:0)
Встреча двух лидеров чемпионата не могла не быть интересной. По итогам первого тайма Капитан имел лишь небольшое преимущество в счете, при равной игре Зайцеву Евгению все же удалось поразить ворота соперника. Но второй тайм стал настоящей неожиданностью для Коноплянки. Капитан с первых секунд пошел в активный прессинг, не давая разыгрывать мяч у своих ворот, что и принесло свои плоды. Первые 10 минут второго тайма орнитологи не знали, что делать. Потом игра несколько выровнялась, но на 42 минуте матча блестящий удар Савкова Алексея угодил аккурат в угол ворот соперника, даже задев штангу. Еще через 5 минут, точно с того же места Алексей оформил дубль. Игра была сделана, все, на что хватило Коноплянки – гол престижа, который перед финальным свистком забил Калинин Сергей. Достойная игра, закономерный результат.

ДримТим – Лотос 6:3 (1:2)
В 4-ой игре дня встречались аутсайдеры первого тура (3:11 и 1:11 соответственно), так что была битва за 6 очков. Уже в первой десяти минутке удалось отличиться Насимову Михаилу – неплохое начало. Однако, Лотос не собирался так просто уступать, навязав довольно плотную борьбу в центре поля им удалось перехватить инициативу, что и вылилось в 2 гола Барибана Виктора, второй, кстати, был забит после отличного розыгрыша углового и не менее хорошего удара. Команды ушли на перерыв с минимальным перевесом в пользу Лотоса. Но резвое начало второго тайма в исполнении Дримтима не заставило долго ждать результата. Уже через 4 минуту Насимов Михаил оформил дубль, забив со штрафного, хотя в этом ему немного помог защитник Лотоса, который задев мяч переправил его в другой от вратаря угол. Статус «кво» был восстановлен. Но напористость молодой «Команды мечты» позволила им выйти вперед. Все, на что хватило Лотос – ненадолго вернуть интригу в матч, но к 50 минуте все было решено. Покер Насимова Михаила решил исход матча.

Ямал – Бродвей-2 1:1 (0:0)
Вязкой и осторожной игрой завершался этот игровой день. В первом тайме команды приглядывались друг к другу, действовали осторожно, пытаясь поймать противника на контратаке, но то не хватало паса, то удара, то точности. В результате к перерыву никому из вратарей так и не пришлось доставать мяч из сетки. Все шло к тому, что и во втором тайме забитых мячей мы не увидим. Но во втором тайме пошла более открытая игра, скорости выросли, эмоции были на пределе, что и вылилось в три желтых карточки для игроков Бродвея-2. Никто не хотел уступать. На 35 минуте Сковородин Владимир подарил Ямалу отличную возможность завершить матч с 3 очками. Но Бродвей-2, который претендует на самые высокие места в этом розыгрыше явно не собирался терять очки. Ямал подсел, а Бродвей-2 давил. Давил, давил, да додавил. На 41 минуте Краковский Антон, который проводит уже второй хороший матч подряд, спасает положение. Все надо начинать сначала. Но времени было мало, а сил еще меньше. В результате матч так и завершился ничейным результатом. Никто не доволен, но надо бороться дальше.

Всем командам спасибо за проведенные матчи. Было довольно интересно.

Лечение, закачка кисти.

Остальные виды спорта: Лечение  закачка кистиБолит кисть, давно на уфо когда кисти были вывернуты к себе в правой кисти что-то щелкнуло, потом пару месяцев было больно даже опираться, ни то что стоять, прыгать и т.д. Сделал рентген, сказали что переломов/трещин нет, скорее всего повреждено сухожилие, типо не тренься месяц и все будет ок. Я так и сделал, но когда пришел на тренировку после месяца отдыха стало еще больнее чем раньше, тогда принял решение закачивать кисть, заодно научился балансу и чейру...за очень долгий срок около года или больше неприятные ощущения исчезли. Но недавно делал флай на количество и кисть опять щелкнула и заболела с точно такими же симптомами...года для восстановления у меня нет и так старый)

мб кто-то знает способы закачки эффективные или лекарства/мази и опыт лечения кистей? А то пойдешь в больницу - у них один рецепт если не перелом - не тренироваться, меня такой вариант не устраивает(

Кировск,март 2011

Остальные виды спорта: Кировск март 2011Собираемся поехать в начале марта в Кировск. Есть народ, кто там был или собирается? По чем там жилье? как цены?
Желающие присоединится пишите, планируем дней эдак на 10-12. Можно затусить у моей бабули в Апатитах, двухкомнатная квартира. Но до Кировска прийдется на маршрутке добираться (минут 20). Хотелось бы поподробнее узнать, что там по ценам на жилье. Напишите плз, кто там был. Или не был, но хочет поехать!

LEquipe: МЮ отказал ПСЖ в продаже Андерсона

Остальные виды спорта: LEquipe  МЮ отказал ПСЖ в продаже Андерсона"ПСЖ" пытался приобрести бразильского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Андерсона, утверждает L'Equipe. По информации издания, руководство английского клуба сперва было готово рассмотреть предложение французов, однако в итоге приняло решение не расставаться с хавбеком.

В текущем сезоне Андерсон провел в чемпионате Англии 13 матчей и забил один гол.

КАК найти трек

Остальные виды спорта: КАК найти трекесли вам понравился трек на каком либо видео и вы не знаете как его найти
попробуйте следующие пункты а после уже спрашивайте название его:
1.ищите это видео на youtube.com (обычно ссылка на него висит под видеороликом)
1.1 после его нахождения на ютубе смотрите список всех коментариев там
1.2 если нет в коментариях посмотрите справа от видео на панеле (в подробностях)
1.3 Так же если вы зарегистрированны на ютубе попросите в личку автора видео ролика чтоб он сообщил о треках из видео) или же напишите в коментарии под видео
2.если заветный трек ненайден на ютубе есть так же несколько вариантов
2.1 если у вас телфон сони эрриксон у вас должен быть стандартным такой программ как TRACK ID
2.2 если у вас другой телевон можете скачать этот TRACK ID с интернета (для моторолл есть аналог MOTO ID для нокий есть еще какой то другой хотя трек айди тоже работает)
2.3 если у вас нет возможностей перечисленных выше, но есть микрофон подключенный к вашему ПК качайте аналог программы TRACK ID для компьютера (tunatic) http://www.softsoft.ru/download/37332.exe
пс. чтоб тунатик определил трек иногда нужно просто сделать погромче звук в колонках

после испробованных способов поиска музыки приведенных выше
тогда уже обращайтесь за помощью

будьте самостоятельнее

и ПС
не будьте так наивны прося чтоб вам написали трек в личку

с какой командой самые принципиальные игры для вас

Остальные виды спорта: с какой командой самые принципиальные игры для васлично для меня с Далласом и с Утками )) но какбэ к уткам я вот нейтрально отношусь даже в какой-то степени поддерживаю их, а вот звезд просто терпеть не могу ))

Нас покидает Александр Тынгаев????

Остальные виды спорта: Нас покидает Александр ТынгаевНа телеканале "Футбол" произошли очередные кадровые перестановки. У комментатора Александра Тынгаева завершился срок действия трудового соглашения, и руководство телеканала решило новый контракт не заключать. В то же время, не исключено, что в течение ближайших дней будет представлен новый комментатор канала "Футбол".

Поскакивание цепи по зпдним звездочкам

Остальные виды спорта: Поскакивание цепи по зпдним звездочкамУ меня цепь проскакиват по звездочкам - сменил цепь (новая на 3-4см короче старой), Сменил механизм натяжки цепи (не помню как он называеться) воопщем работают только 1 и 2 звезды на остальных 4 проско идет, сменил штуку натяга цепь на старую - Теперь проскоки только на 4,5 и 6 звездах.

В чем же все же проблема - в нятяжке цепи или сношености звезд??