ultrasonline
http://www.ultrasonline.com/ref/RSMovec/прикольная игра для тех кому это интересно...прост хочется ходил свой РСМовский"союз"))) и пиз*ил понявых))))
http://www.ultrasonline.com/ref/RSMovec/
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа )
Изменится ли что-то в стартовом составе, в тактике, сколько уже можно после 1:0 играть на удержание счета, в надежде на чудеса в исполнении Стипе?
Смотреть на игру "основного" состава невозможно, игры нет, мысли игровой нет, движения на поле нет... Уровень игроков, в основном, уровень первого дивизиона.
Итак, в связи с тем, что ВКонтакте было введено ограничение количества символов на стене (в первую очередь) и с тем, что мы опробуем и наслаждаемся преимуществами режима микроблога (во вторую очередь), мы решили создать эту тему. В данном обсуждении вы можете вести развернутые дискуссии без необходимости укладываться в лимит знаков или просто общаться, как на стене, если режим микроблога вызвал у вас какие-либо сложности. Просьба только, как и везде, не забывать о правилах группы и о том, что строгая и придирчивая Администрация бдительно следит за вами:)
Игрок который меньше всех злиться,подают руку при подение не только своим товарищам.
Пишите...........
Прощальный матч вратаря «Баварии» и сборной Германии Оливера Кана состоится 2 сентября. Такое решение приняла Федерация футбола Германии (DFB). В этот день в Мюнхене состоится матч между «Баварией» и сборной Германии.
Заполняем анкетку!
Я САМ ДУМАЮ ЧТО 1 А В ПЛЭЙ ОФЕ ТОЖ 1
Всем привет.
Для того чтобы можно было быстро собраться в разных точках города и позаниматься.
Оценка производится по 10-ти бальной шкале каждого элемента на каждый разряд.
Второй этап серии Гран-при)
Группа 1
Самый лучший клип (2010) у кого будет 100 голосов тот и победил.
В связи со всеми известными трагическими событиями было написано много стихов. И я думаю еще не мало будет написано. Эта тема создана для того, чтобы собрать их. Выкладывайте сюда стихи. Свои и не только.
кто-нибудь знает за границей школы drum and bass..