Кто считает что девчонки из группы поддержки НХК красивее девчонок группы поддержки других клубовХех
У нас самые красивые девчонки))
Железный шейх лидер!!!
Делимся надеждами и продуманными прогнозами.
Люде подскажите, у меня на Иж Юпитер 2 переднее колесо иногда отваливается если разгоняюсь больше 100 км/ч, что делать?
Проводку тянул сам. Не по схеме. Знаю точно, что генератор рабочий (электрик проверял). Сразу скажу - в схемах ничего не понимаю и кидать ссылки на них и на прочую литературу не нужно (перечитал почти все - бесполезно). Я конечно шарю немного в электронике, ноздесь - запара!!! Зажигание стоит родное. Расскажите, как лучше протянуть проводку так, чтобы была зарядка!!! Доработаю на свет и прочее я ее сам, мне хотя бы до бабины довести бы ток.
Мне очень интересно, думаю и другим тоже будет узнать кто за сколько бегает разные дистанции и при каком разряде,
Имею ввиду серьезно заниматься
Как вы относитесь к Гран-При России в 2014 году?
http://www.ipm.sci-nnov.ru/~Vopilkin/busido/nogi.html
Я занимаюсь 3 раза и считаю этого вполне достаточно, раньше было и 4 и 5 и 6:) Жесть была.
Я выход силы, подъем с переворотом, топорик, двойной топорик.
ширина руля. важная вещь? у кого как? что для чего нужно? уменя 700мм и незнаю,пилить...не пилить.....катаю стрит/дерт. вилка мягкая. подскажите)
взял себе такой байк на первое время.
что посоветуете?
ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЗАБОТИТЕСЬ О ТОМ, ЧТО ДУМАЮТ О ВАС ДРУГИЕ ЛЮДИ??? БЛИН.. Я НЕТ, ЗА ЧТО ЧАСТЕНЬКО ПОЛУЧАЛ ЯРЛЫЧЕК ЭГОИСТА. :)
сабж
мне больше Pes нравится....
--Жевнов--
Предлагаю выкладывать футбольные кричалки и поговорки про Динамо
Как вы думаете кто выигрывал бой Рой или Денис??