Ваш любимый удар у Роя Джонса?
Ваш любимый удар у Роя???
Ваш любимый удар у Роя???
есть какие нить новости?
Народ, у меня возник один вопрос: как можно безопасно набивать кулаки, не имея в дальнейшем проблем со здоровьем.
Предлогаю вам принять участие в обсуждении темы, касающейся лучшего центра в НБА, на сегодняшний день. Выдвигайте свои версии и обсуждайте выбор других.
Здесь могут писать свои сообщения только админы группы. Для принятия какого- либо решения или изменения будем производить опросы. Кто за такое решение?
Очень долго подавали старт...
мне кажется что он играет очень хорошо!у некоторых другое мнение!
Ну что, поговорим на животрепещущую тему? =))))
16 100%%
голосуем,высказываемся уважаемые участники!
Мой прогноз 3-1! Жавнерчик,Жиляев и Букур!
Обсуждаем!
мне уже писало несколько девочек и спрашивали как попасть в норвегию. в общем, создала тему где все и опишу.
Верите ли вы в любовь и искренние чуства в Интернете?
ну по крайней мере я не помню(
Кто прошел эту программу, сколько времени вы потратили для появления пресса?и вообще помогает эта программа?делимся впечатлениями
Все те кто будет принимать участие ,оставить сдесь комент,это будет регистрация участников))
Отпишите как набрать вес.мой рост 172см,а вес 61кг.хочу до 70догнать.а то очень легкий кажется.на улице вес нужен.
Может кто подскажет сколько это может стоить по работе, и что нужно поменять кроме движки.... ДА и вообще почем щас M50......
Не забываем писать в коментах!!