Все, что не вошло в другие категории.
Подробнее ↓

Ну кто что скажет о Марселе? Думаю все видели хотя бы один его бой...

У меня слабый ( медленный челнок ) ..... медленые ноги .. руки быстро вылетают а ноги плохо двигаються . Подскажите что нужно делать !!! От души Спасибо !!!

Ребят,я 91 года, занимался долго легкой атлетикой,очень хочу заниматся муай тай. Рост 182 см, 67 кг. Не поздно ли мне начинать? Хочу добится хороших результатов.

когдв вы вышли первый раз на ринг,как это было, ваши первые чувства?

у кого какие методики, надо ли мне сбрасывать, рост 181 вес 67

Собственно, кто какой мазью пользуется? Помогает ли? Когда?
Лично я пользуюсь мазью "живокост". Спасает! Для набивки ног самое оно.

знаю вопрос совсем тупой, но мне просто интересно дотягиваю ли я до уровня профессионалов)

Тут кароче такая тема интересуются парни что лутше для Вас футбол или баскетбол???
Ну так что же для вас лутше???

Кто как Американский ВВС над паркетом?Кто король "воздуха"?Они оба наколотили сполна.Но чьи данки лучшие???

Ваши мнения

Смогу ли я стать проффессиональным баскетболистом если я 91-ого года рождения ,а играю за 92 год...(играю в СДЮШОР "Глория")??
Набираю в среднем за матч 17.8 очков !!!

Кто, как вы думаете?

у меня рост 168 и я достаю до кольца!!!!!! спасибо всем парням кто мне помогал советами в увилечении приыжка)))я так рад))

только пишите то что сами пробували!

...

Зарегилсо на
slamdaunk.ru, сообщение об активации не пришло на мыло, теперь не могу ни одну тему читать, что делать? Повторную активацию отправлял раза 3

Люди,скиньте пожалуйсто сюда серию турниров москоовских игр по стритболу! особенно интересуют соревнования 9 мая, будут ли они и где?
рост у меня 175, сделал эир алерт , стал виснуть на кольце 3.10, потом годик прошел, ничего ниделал ,прыжок сдулся, еле до щита допрыгивал, сделал эир алерт 3 и сейчас прыгаю до отметки 3.00 метра. ( прыжок где-то 68-70 см). Что посоветуете сделать чтобы хотя бы до 85 прыжок поднять?

ЭЭЭЭЭ братья боллеры у кого какие мысли по поводу просмотра седьмого матча в онлайне???

?