таз весь скрипит при отработке ногами
привет,выучайте!!!когда отрабатываю удары ногами,в области таза все скрипит и щелкает,это наверно суставная жидкость...как быть кто нибудь знает??
привет,выучайте!!!когда отрабатываю удары ногами,в области таза все скрипит и щелкает,это наверно суставная жидкость...как быть кто нибудь знает??
Пардон! Завалил вас всех уже вопросами))) Но мы здесь для этого и собрались! Чтобы опытом обмениваться... Расскажите, пожалуйста, Какие есть упражнения, чтобы удар был как отбойный молоток, как шпалой) Чтобы с одного выносить... Заранее спасибо.
Вообщем такой вот у меня вопрос, я небольшого роста 170, и мне сложно работать с высокими парнями, они держат меня на дистанции, работают джэбами, не подпускают на ближнюю дистанцию. Подскажите, как с ними работать
Как в течение месяца сесть на шпагат??..растяжка не нулевая*танцами занимался*....но если растягиватся такими темпами как на танцах.Уйдет месяца 3-4.
Вот в общем. Хочу совмещать два вида спорта по следующему графику:
Никогда боевыми искусствами серьезно не занимался, но очень хочу начать. Наиболее интересным считаю муай тай т.к. он наиболее практичен на улице. Поведайте пожалуйста план тренировок, упражнения, технику ударов, полезные ссылки, книги и т.д.
Хочу в скором времени занятся Тайским боксом. Вот хочу заранее выучить названия всех ударов. Напишите кому не сложно. Например в Киокушинкай Каратэ(японский стиль) прямой удар кулаком в голову - цуки дзедан =). Напишите как что будет на тайском ???
У меня такой вопрос вызывает интерес... Через какое время тренировок начинаешь чувствовать результат? Понятно, конечно, что все люди разные, у всех разная физиология, разный подход к делу, разное упорство и желание... Поделитесь своими личными впечатлениями!
какие плюсы и минусы у этих двух видов единоборств, что лучше и чем.
Пишите какие делайте дополнительные упражнения,чо бы развивать удар.
Собственно, для прикладного применения тай не лишен недостатков. Как думаете об это Вы? Кто как выходит из этой ситуации?
У нас в школе начали применять приемы кунг-фу и айкидо,по кунг-фу перемещение тела и удари руками,по айкидо броски,захваты,заломы...как по мне,в правильном сочетании супер,а как по вашему?
Кто какие капы использует? Как подгоняли под свой прикус? Double или Single? Кто-нибудь использует индивидуальные?
Как вы относитесь к этому? Это не лишние?
Если здоровье позволяет и время, то вперед! Вредного тут нечего нету!
Вот только недавно понял что долго "разгоняюсь". Когда на разминке допустим бегаю,хватает меня гдето на 5 минут бега,дальше отдышка и боль в боках.Потом как будто второе дыхание открывается.Также и на тренировке.В спарингах меня сразу все гасят,реакция на удары медленная,скорость удара тож слабая,координации на нуле.Но проходит минут 10 работы в парах,и я как будто расцветаю,откуда то появляется сила и напор,но партнеры уже на издыхании.Товарищи уже все в душ идут, а я только начинаю "работать".
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста... я хочу купить домой мешок для отработки ударов. Можете посоветовать фирму производителя, какой размер, вес должен у него быть, из какого материала лучше, что бы он был сделан и какова будет его стоимость... Спасибо :)
Вход в клинч. Опорная нога правая. Впереди - левая. Дальнейшие действия уже в клинче?...
?
Каких то специфических упражнений незнаю.