Давайте хоть поржем что ли???
Пишите смешные ситуации из жизни сюда=)))Давайте посмеемся над тупостями наших друзей и нас самих=)))
Пишите смешные ситуации из жизни сюда=)))Давайте посмеемся над тупостями наших друзей и нас самих=)))
Кого как учат стоять?У нас например ноги почти на пароллели, кулаки возле бровей.
Народ, у меня возник один вопрос: как можно безопасно набивать кулаки, не имея в дальнейшем проблем со здоровьем.
у мну плохо с растяжкой, ноги только до 90 градусов могут растягиваться - плохо! когда занимался таэквандо растяжка была не 180 канеш но мог до 150 или 160
Привет всем! Подскажите, как избавиться от страха удара? Ходил на бокс 2месяц. Срочно!!
кто-нибудь был в Por. Pramuk Gym? если да ,то как там?
Ребята, где взять оригинальный тайский текст Кодекса бойца муай тай!!!
Вот уже 3 соревнования на носу, а еще не привык к рингу(
когда на тебя наезжают.. унижают... и все типа того, что себя ты чувствуешь беспомощным и униженным... что делать? переть на него(на того кто так делает мне) дать по роже? объясните мне друзья...
СРОЧНО Нужен спарринг партнер в Москве по боксу или кикбоксингу (фулл, лоукик)
недавно услышал от знакомых тэйквандистов что чем больше растяжка тем слабее удар. суть в том что мышцы которые тянем при растяжке растягиваются и из-за этого слабеют
как устоять психологически?
Напишите режим тренировок тайского боксера. Распорядок тренировочного дня. Отработка ударов ногами и руками. Напишите,кто этим занимается.
кто занимается на турнике регулярно?
Ваше мнение, при тренировках, напрмер работе с мешком и тп. как лучше ззащищать руки?
Ребят , подскажите пожалуйста , как набрать вес и параллельно мышечную массу ?
Нужен ли интернет магазин экипировки для тайского бокса?
Недавно от одного рукопашника узнал, что тот кроме кмса по АРБ еще и разрядник по шахматам. Их тренер в обяз заставляет играть в шахматы - аргумент комбинации лучше, ай кью повышается, вроде пространственное мышление тоже. Кроме этого в Бое с тенья, тоже мелькает кадр, где боксеры играют в шахматы. Кто что думает?
а нафига в тайском боксе креатин????
Привет всем!У меня такой вопрос,можно ли тайцам...качаться железом....и не надо даже писать...можно легкими весами для забивки...НЕТ!я не за то!