народ короче первый раз еду на соревнования и есть вопрос
И есть вопрос по этой теме палевно ли 1 раз на ринг выходить?) в какой весовой легче до 81 или после я вешу 82 но скинуть пару кг легко могу!!! И на что больше акцент делать просто видел много боев которые велись практически только руками имногда проскакивали лов кики !!!Стоит ли воообще работать ногами кроме как ударов коленьями и лов киков?!
Помогите!!
напишите плз,как избавится от страха,я всегда боюсь и ожидаю удара,а сам не бью
Скажите,каким видом спотра занимаетесь Вы,а то я смотрю в группе есть люди,которые к таю никакого отношения не имеют. Я в этом же числе. Просто мне тай очень симпатизирует как спорт и неболее.
Вариант стать мс и добиться многова в тайском, если мне 18 лет и я собираюсь начать заниматся! Но я сейчас занимаюсь боксом!
расскажите кто как повышает!
кто знает что по этой теме,так же кто как питается прошу отписать если не сложно
Жду коментов
не как не могу
Дима Шакута, Беларусь:
Выкладывайте сюда координаты клубов, телефоны тренеров и т.п.
мужики!! у себя в локалке нашел 38 минут видео в хорошем качестве с тренировок бойцов муай тай в Бангкоке!! супер тема!!поищите где-нибудь, у меня в сети называется Muai Thai - Champion training in Bangkok - Lumpinnee and Rajadamnern stadium - documentary.avi
Как развить скорость удара ногой? И вобще в уличной драке кто из вас пользуется этими ударами?
1.Где можно найти музыку под которую исполняют Вай Кру ?
Как лучше всего тренировать силу ног ? тупо качаться в тренажерке ? или по многу отрабатывать приемы ? или чисто работать со своим весом ? Насколько важен бег , как часто ?
посоветуйте, как правильно организовать самостоятельную тренировку, какова последовательность действий на технику, на физо и т.д.
Доброго времени суток всем.
Желательно фрунзенский район, купчино, центр. Подскажите плиз.
