Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Проблемы с бедрами

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Проблемы с бедрамиУ меня есть одна проблема. Не очень давно занимаюсь тайским боксом. Очень хочу высоко подымать ногу. Для начала развиваю просто растяжку. Когда начал заниматься, парень лоу-киком отбил левое бедро так, что сгинать ногу не мог,если хорошо не порастираю ногу. Сейчас при попытке сесть на шпагат (без фанатизма, просто раздвигаю ноги) очень болит левое и немного меньше правое бедро. Разминка, постепенное увеличение угла - все присутствует. Может вопрос и не в "Обсуждения", а к врачу. Но я все же решил попробовать. Спасибо за мнения.

Тренировка ног на взрыв.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Тренировка ног на взрывНверно большинство из вас смотрели фильмы с тони джа (онг бак , том юм гун) у этого актера ноги сильные(хочу такие же). вопросы:
как выработать высокий прыжок(он реально запрыгивает на плечи людей)
и как натренировать ноги (с помошью каких упражнений) чтобы стоя на земле поднимать ногу над головой с боку и прямой(фронткик) . шпагать есть но ноги без размаха высоко поднять не могу.
подскажите плиз. заранее спасибо

Помогите с растяжкой!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Помогите с растяжкойЗанимаюсь таем совсем недавно! Вот посоветуйте комплекс упражнений для растяжки в домашних условиях! а то на тренировках времени мало уделяют (мне так кажется)! так у меня связки немного болят и нормально технику удара ногами не могу отработать!

Дайте пожалуйста совет

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Дайте пожалуйста советЯ занимаюсь кикбоксингом и мне это нравится,но у меня очень большое желание записатся на Тайский бокс,но есть одна проблема.У меня близорукость,плохое зрение.Врач мне не дала справку на занятие.Я поговорил с трениром и он разрешил заниматся без справки,в линзах.В 18 лет зрение исправят операцией,но внутри близорукость останется,врач сказала что есть вероятность получить отслойку сетчатки.Но по жизни было много всего и я уверен что ее не будет.Что вы скажите о Тайском боксе?у меня очень большое желание заниматся им!так как вы уже занимаетесь им,подскажите пожалуйста что делать...

Подскажите пожайлуста!!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Подскажите пожайлустаМне 14 лет, живу в селе, нету возможности учится в учителя. В клубе есть спортзал: груша, пару гантель...Хочу научится муай тай. Рост-приблизительно180, вес - приблизительно65. Подскажите как можна за таких условий научится этому искуству!

выбитые пальцы

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: выбитые пальцыпол года назад выбил средний палец на улице ,на тренировках после бил па лапам щас начал ставить удар па груше больна клепать и боль не такая тупая как при набивке дабустим а именно колит в области кисти,че так далеко от кастяшки незнаю даже)))что посоветуете или может само по себе прайдет,бинтую руки в перчатках и всеравно больно

Общая физподготовка. Отжимания.

Остальные виды спорта: Общая физподготовка  ОтжиманияЧто-то я не очень доволен собой. Полтинник отжимаюсь, но мне кажется,что это мало. Понятно,что если уделить этому внимание, результаты поднимуться, но все же захотелось узнать о результатах других.
Поделитесь, кто сколько отжимается? И какая постановка рук? Узкий, широкий.
Кстати, на одной руке сколько раз? Я когда-то 10 отжимался. Давно не пробовал.

Путь воина.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Путь воинаПуть воина - смерть. Всегда смерть. Но смерть итак повсюду вокруг нас. Оглянитесь. Я - православный. Христиане не могут быть воинами? Отчего же - "Нет больше любви той, чем тот, кто положит жизнь за ближнего своего".
Во многом мое отношение к дороге воина - это отношение к миру средневековых самураев, А.Н. Кочергину и его мировозрению и очень многому другому...
А каково Ваше отношение к такому пути?

________________________________________________________________
/moderate Сразу предвижу вопросы и сопли: "Какое это имеет отношение к муай-тай? Если ты занимаешься таем исключительно ради спорта, потехи и поддержания формы - то зачем в эту тему полез? Работать исключительно на себя, ради себя и эгоцентричного тщеславия - не есть быть воином в моем понимании. А сам ты следуешь этому пути? - Как могу - так следую, за свое сам отвечу - но не перед тобой. И т.п."

Подскажите пожалуйста

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Подскажите пожалуйстаПривет)Во время спарринга бил лоу и попал в блок,теперь сильно болит голень,но продолжаю тренировки..приходится терпеть.Подскажите пожалуйста как восстановить голень в нормальное состояние в краткие сроки.Похоже просто сильный ушиб.Возможно есть какие то упражнения?массаж?Подкажите пожалуйста.
Болит сама кость и мышца.Натираю различными фастум гелями и тд,но что-то эффекта совсем не вижу.Тренер посоветовал просто потирать голень и не сильно надавливать на нее.