Проблемы с бедрами
У меня есть одна проблема. Не очень давно занимаюсь тайским боксом. Очень хочу высоко подымать ногу. Для начала развиваю просто растяжку. Когда начал заниматься, парень лоу-киком отбил левое бедро так, что сгинать ногу не мог,если хорошо не порастираю ногу. Сейчас при попытке сесть на шпагат (без фанатизма, просто раздвигаю ноги) очень болит левое и немного меньше правое бедро. Разминка, постепенное увеличение угла - все присутствует. Может вопрос и не в "Обсуждения", а к врачу. Но я все же решил попробовать. Спасибо за мнения.
Оч хочется заняться именно муай-тай....и чтобы тренировки были как можно ближе к тайским тренькам...не подскажете де в Москве есть харошие клубы ? желательно поконкретнее.
Хочу побыстрей скинуть вес, заранее благодарю за помощь)
Нверно большинство из вас смотрели фильмы с тони джа (онг бак , том юм гун) у этого актера ноги сильные(хочу такие же). вопросы:
Кто подскажет упражнения где можна нарабатывать самому, и как?
Занимаюсь таем совсем недавно! Вот посоветуйте комплекс упражнений для растяжки в домашних условиях! а то на тренировках времени мало уделяют (мне так кажется)! так у меня связки немного болят и нормально технику удара ногами не могу отработать!
Сори за глупый вопрос, но все таки, я раньше ничем таким не занимался, но сейчас хочу начать, можно ли заниматься с длинными волосам??
Я занимаюсь кикбоксингом и мне это нравится,но у меня очень большое желание записатся на Тайский бокс,но есть одна проблема.У меня близорукость,плохое зрение.Врач мне не дала справку на занятие.Я поговорил с трениром и он разрешил заниматся без справки,в линзах.В 18 лет зрение исправят операцией,но внутри близорукость останется,врач сказала что есть вероятность получить отслойку сетчатки.Но по жизни было много всего и я уверен что ее не будет.Что вы скажите о Тайском боксе?у меня очень большое желание заниматся им!так как вы уже занимаетесь им,подскажите пожалуйста что делать...
Ребята, как Вы думаете, реально ли девушке 19-20 лет начать заниматься ПРОФЕССИОНАЛЬНО боевым видом спорта? Или уже поздно?
Мне 14 лет, живу в селе, нету возможности учится в учителя. В клубе есть спортзал: груша, пару гантель...Хочу научится муай тай. Рост-приблизительно180, вес - приблизительно65. Подскажите как можна за таких условий научится этому искуству!
Я думаю многим будет полезно знать о действенных способах залечить ранны!!!!вот я лино так и не нашел нормальный способ
В январе вылетаю в Тайланд, на о.Пхукет, никто не знает нормальные клубы по таю, и есть ли они там вообще?
пол года назад выбил средний палец на улице ,на тренировках после бил па лапам щас начал ставить удар па груше больна клепать и боль не такая тупая как при набивке дабустим а именно колит в области кисти,че так далеко от кастяшки незнаю даже)))что посоветуете или может само по себе прайдет,бинтую руки в перчатках и всеравно больно
Что-то я не очень доволен собой. Полтинник отжимаюсь, но мне кажется,что это мало. Понятно,что если уделить этому внимание, результаты поднимуться, но все же захотелось узнать о результатах других.
Народ,подскажите как правильно по-тайски набивать голени?Я слышал про вариант скрученным мокрым полотенцем.Может кто подробнее знает че да как?
какие упражнения нужно делать чтобы сесть на шпагат????
Какой клуб Тайскова бокса в Харькове для вас самый лутший?
Путь воина - смерть. Всегда смерть. Но смерть итак повсюду вокруг нас. Оглянитесь. Я - православный. Христиане не могут быть воинами? Отчего же - "Нет больше любви той, чем тот, кто положит жизнь за ближнего своего".
Очень нужна помощь, хочу увеличить скорость ударов ногами, но не особо получается....помогите!)
Привет)Во время спарринга бил лоу и попал в блок,теперь сильно болит голень,но продолжаю тренировки..приходится терпеть.Подскажите пожалуйста как восстановить голень в нормальное состояние в краткие сроки.Похоже просто сильный ушиб.Возможно есть какие то упражнения?массаж?Подкажите пожалуйста.