боль
у меня когда я бегаю иногда боль (там где солнце) либо справа(там где солнце чуть правее чем середина) либо по центру. колит прямо там, почему? что такое не знаете?
как можно быстрее убрать те хернюшки на губе, я проветрил губы, и сверху и снизу, сейчас там дохера маленьких хернюшек которые вскоре вырастут и станут огромными, как поскорее избавиться от них? у меня через 5 дней линейка(выпускной класс)!!!111
такая вообщем случилась тема тчо мне выпала честь ставить брекеты себе... я не знаю как быть((( забрасывать тренировки что ли или возможно и с брекетами..что посоветуете???
Расскажите кто как укрепляет свою защиту ну например прес,руки,ноги,крылья. Заранее спасибо.
у меня такой вопрос насколько много шансов нокаутировать протиника 75 кг тогда как мой вес 59?и рост у меня 172 у противника 190 примерно?реально ли это и какие удары больше делать упор?
открылась секция тайского бокса в спорт-оздров центре "новое поколение" по адрессу Косинская 12 Б(рядом с метро Выхино)
как улучшить выносливость? чтобы на 1 дыхании пробежать 3 км хотя бы... а то я быстро устаю(дыхалка)
Ребята! помогите мне в моем вопросе -кто занимается таиланским боксом! У мнея есть Сын ему 4.5 лет я очень хочу что бы он занимался этим видом спорта! вопрос такой: С какого времени (лет) надо начинать тренировки., и второй вопрос Где у нас в городе есть спорт клуб где тренируются(г. Воронеж) подскажите!!! Буду рад вашему ответу!
Что-то я не очень доволен собой. Полтинник отжимаюсь, но мне кажется,что это мало. Понятно,что если уделить этому внимание, результаты поднимуться, но все же захотелось узнать о результатах других.
Парни есть аткая теория ,о том что грейпфрутовый сок сжигает калории! Правда или нет?
Обсуждать здесь собственно нечего. Просто ваш вес.
у меня проблемы с позвонком.хотел бы хотя б месяца 2 позанимться гимнастикой. подскажите пожалуйста где есть секции?заранее спасибо)
вообщем такая тема у нас будут проходить спаринги по тай боксу по скольку я еще не разу не выступал на такого рода мероприятиях я не знаю ехать или нет,после трех недель отгула чувствую что слегка не форме н или просто ищю отмазки как думаете стоит ли ехать или нет я еще новичек только постигаю этот вид единоборств....
я заниаюсь таем всеволишь пол года,за это время я увидил что руки у меня недостаточно сильные.подскажите пожалуста как 2-3 упражнениями можно эфективно нарастить мыщецную масу рук?(потомучто я ограничен во времени и на большее не успею).заранее спасибо!
Не обязательно называть бойца муай тай.Высказывайтесь, мое мнение Хацуо Рояма,Франциско Фильо и Аэртс!
Пацаны помогите!!! Решил заняться тайским боксом, что надо делать? Где можна информацию найти, про приемы? Что надо есть? На что давать нагрузку? И тому далее.
Ну подставь бороду под 16 кг, узнаешь) потом нам раскажешь.
То как сделать нокаутирующей левую руку или ногу? Расскажите кто как считает и кто что знает?
как вы относитесь к девушкам,занимающимся этим видом спорта?Вам не кажется,что не женское это дело???
Как быть,если попал на борца? Я понимаю,что здесь больше обсуждается сам процесс тренировки,нежели применение навыков в уличном бою,однако все же надеюсь на вашу помощь...