Седло для большой опы
Мой рост 185, вес 100 (+-5). Телосложение гиперстеническое. Сколько было великов-только на советских седла устраивали. От остальных сильно давят на промежность. В сети ничего не нашел. Плиз хелп!!!
Мой рост 185, вес 100 (+-5). Телосложение гиперстеническое. Сколько было великов-только на советских седла устраивали. От остальных сильно давят на промежность. В сети ничего не нашел. Плиз хелп!!!
Знающие и понимающие, скажите свое мнение в сравнении этих велосипедов?
Привет всем!Вот такая история со мной приключилась:Ехал я сегодня по улице в начале которой висел знак движение запрещено 1000метров.
Я на работу езжу 12,5 км в одну сторону, каждый день кроме выходных. За 5 дней наматываю 125 км.
Поездки на длинные дистанцыи и на время. А так ежжу круглый год и зимой и летом, класно зимой на льду....попробуйте подрифтовать)
Тормоза самые простые, Promax.
По тротуарам - ругаются пешеходы, по дороге - злятся волители, что факт, достаточно почитать комменты на велотемы в нете.
я пользуюсь механическим он хотя точнее говорит скорость и расстояние.
Создано для опроса, следовательно для статистики.
кто подскажет,в чем разница между v-брейками и дисковыми,и между дисковыми на тросиках и гидравликой?
собственно интересно кто во сколько лет начал педали крутить, сам помнится лет с 3-4-х на трехколеснике)) еще в Питере жил тогда, потом быстро в то же лето пересел на двухколесный агрегат, такой с дутыми колесами зелеными, кстати пока единственный, у которого ломалась рама)
Кто на чем катается?
Помогите, что за фигня, когда едешь на веле, при поднимании переднего колеса, оттягивании на себя руля, появляются какие-то щелчки в руле. Что это такое?
Гонитесь ли вы за адреналином или просто катаетесь и расслабляетесь?
Себе купил красного цвета. Стало интересно, а на какие цвета вообще больше предпочтений, на яркие или поскромнее?
до какой скорости вы розганяли свой велик ( км. )
Вопрос наверное глупый, но меня он уже замучил. Как можно помыть свой байк не навредив ему и затратив минимум времени и сил. Я вот думал летом в речке его полоскать, но как выяснилось, это плохая идея. Пдскажите пожалуйста, как это делаете Вы.
защита она нужна, и не только шлем.
Аэрозольные смазки.Поставляются в аэрозольных баллончиках. Есть специальные масла для велосипедных узлов (как правило, для цепи). Для домашней веломастерской имеет смысл приобрести баллончик отечественного масла УНИСМА или импортного WD40. Они не только неплохо смазывают трущиеся поверхности, но также размягчают ржавчину и вытесняют воду (очень полезно, если на морозе замерз велосипедный замок). Эти масла можно использовать для смазки шарнирных соединений переключателей передач, при отворачивании заржавевших и прикипевших резьбовых соединений, а также для смазки цепи, переключателей и тросов в тех случаях, когда нет времени на более тщательную смазку.
Катать в шлеме или без каждый решает сам. В назидание новичкам и тем, кто не любит сей байкерский атрибут - отписывайте случаи, когда шлем реально помог. И когда вы в нем нуждались, а его не было.