Плоскостопие и бег.
У моего хорошего друга плоскостопие, а мы собираемся бегать, для того что бы подсушится. Можно ли бегать с плоскостопием? И какие аэробные нагрузки лучше при плоскостопии?
У моего хорошего друга плоскостопие, а мы собираемся бегать, для того что бы подсушится. Можно ли бегать с плоскостопием? И какие аэробные нагрузки лучше при плоскостопии?
Сегодня в зале утром наблюдаю картину профессионального улумбека....Это существо вылазит из раздевалки в майке без рукавов, при бицепсе по моим подсчетам сантиметров в 18 или 16,при том что в зале открыты окна, на улице почти ноль, короче дико холодно(я был в этот день в теплом свитере ито подмерзал). Улумбек5 осматривается и уверенно направляется к жимовой скамье, грифа там не наблюдает...А на мое невезение гриф недалеко от моей скамейки,где я собственно и расположился делая жим гантелями. Улумбек подходит ко мне, и тут я начинаю чувствовать удивительный запах мужского пота из под небритых подмышек. Улумбек вежливо спрашивает-не работаю ли я с этим грифом.Какого хера.....я сижу в 2 метах с гантелями и вообще к грифу такое же отношение как курица к Петросяну...(хотя,у них есть что-то общее:)) Далее улумбек идет к жимовой скамье,стойки нак оторой развернуты наружу-для французского жима...(кто не понял- более длинной частью кнутри)Улумбек вешает на олимпийский гриф по 10 кг ... Я не верю,думаю не ужели вот этот дрищ делает с таким весом....Нет.Не угадал,улумбек снимает гриф0так и не понял как ему это удалось и делает грудь, после чего с трудом водружает все обратно,так как он еще ис тойки поднял чуть не под потолок. Тут он понимаетчто стойки возможно,стоит развернуть обратно... Ну вы еще про запах главное не забывайте.Далее он выполняет новый подход... Не буду говорить как этот подход выглядел,вы и сами догадаетесь......Все перерывы улумбек скрашивает вычесыванием из головы каких то возможно,экзотических,возможно,не очень насекомых типа pediculus humanus humanus pediculus humanus capitis итд:) (разновидности вшей). Тут я заканчиваю подход и иду в бабочку ставлю свои 14 кирпичико в с каждой стороны и начинаю делать... Тут ко мне присоединяется еще паренек. Ну,улумбек конечно в стороне стоять не может и тоже ршает присоединиться.Ставит вполовину меньше и кое как тужась вытягивает раз или два,на этом его ипопея с бабочкой заканчивается...Я не выдерживаю больше улумбека и иду в разлевалку-на выходе наблюдаю уже его и его только пришедшего друга(назовем его улумбек 2),они мило обсуждают что то стоя у штанги улумбек один хвалится тем,как он классно тренируется, тут же выхватывает сотовый,произносит эти заветные слова-я щас на тренировке,я занят,вешает трубку и продолжает беседу....Конец истории:)
Очень много информации в инете сейчас лежит на тему ААС и все знают деку, считается этот препорат мягким и практически без побочек... А вы как думаете какие последствия могут связываться с приемом деки?
Я помню курсы омны-это такой физический и психический подьем,эйфория,синдром супермена,ты ничего не боишься,все похуй, сила прет невьебенно, постоянно как заряженная батарейка,девченки больше внимания обращают, тебе ничто не может испоганить настрой, ты все время голоден...Тебе все время клево, ты просто паришь, бля,это нечто. Ктоп робовал меня поймет.
Приветствую всех.Занимаюсь в судовых условиях-есть в наличие только штанга,лавка,турник да 2 гантели.Кто что может посоветывать с программой занятий. Занимаюсь когда дома в спортзале-проблем с программой нет-результаты более менее для меня.Когда в море (контракт 4 мес)-получается только-более менее держать себя в форме-но результатов-в наборе массы-силы-ноль.
Продукты Содержание в % Калорий в 100 г
А то у некоторых он отстает от остальных частей тела.
Парни парнями, но и девушки качаются, занимаются и просто соблазняют всех подрят в залах.Девчт, ведь не все ходят в качалку похудеть и быть как "Твигги" (для незнающих, топ-модель очочочочоч худенькая)...Как вы боритесь с природой чтобы появились нужные нам объемы?.
Напишите пожалуйста какой должен быть курс приема метана? Какие препараты можно использовать для очищения печени после курса? Заранее благодарен.
сабж
Подскажите, пожалуйста, можно ли приготовить протеин в домашних условиях, чтобы он не уступал по качеству покупным, и если да, то его рецепт.
Помогите разобраться плз! читал что то в журнале про такой метод как пампинг но толком ничего не понял! расскажите плз кто что знает?
Вот наблюдаю за тренером - он советует всегда то, что нравится ему. Он переходит на другую программу и говорит: "о, я перешел на другую программу, теперь мне нравится делать то-то и то-то, делайте то же упражнение" - я утрирую конечно, но суть та.
В основном раньше брал железный мир ради картинок, основную инфу для себя всегда качал из инете,ее там море. особенно по фармакологии,так как учусь в меде еще и оттуда книги юзаю:) Сейчас все мимо как-то только-журналы попортились сильно. Маскл и фитнес вообще ужас-одна реклама...Его бесплатно выдавать вообще должны.
Я придерживаюсь мнения что всему свое место. Девушка не должна быть такой,какой она становится раскачавшись до размеров шкафа,нажравшись табусов и обростя шерстью-сам видел-жутко....
Техника выполнения жима лежа на скамье.
В жизни любого бодибилдера наступает момент, когда наращивание массы становится ненужным, или же когда это наращивание заходит в тупик, то есть организм упорно сопротивляется повышению объемов основных групп мышц и общей массы тела. Этот момент у каждого наступает в разное время, в разные сроки после начала тренировок с отягощениями. Очень часто одним из методов, помогающих преодолеть это «плато» застоя, становится контрастная смена тренировочных режимов и задач. И чаще всего конкретным содержанием этой контрастности может послужить программа, направленная на достижение рельефности мускулатуры. Но это – не просто механический подход. При постановке этой задачи вам придется считаться с некоторыми особенностями, суть которых изложена ниже. При этом ваша генетическая «матрица» может быть как благоприятствующим моментом, так и тем фактором, который будет активно мешать достижению той самой мелкой детализации, или исчерченности мускулатуры.
Вторник-грудь (жим лежа горизонтом, жим гантелей, бабачка,кроссовер) чт- спина-тяга к груди,тяга т грифа, блочный-верхний блок,тяга верхнего блока к груди, разгибания со штангой, шраги. Суббота-руки-бицепс на скамье скотта, бицепс с гантелями на скотте, молоток, бицепс на скамье под наклоном. Трицепс-узким хватом, француз. Дельты -по мере сил. На неделе еще если выходит-присед. Становую пока не делаю.......
тут все ясно.
Техника соревновательных упражнений.