Выбор друга... двухколесного
Доброго времени суток. Вот впринципе и не так много времени до весны осталось, время пролетит быстро, а я планирую покупку велосипеда к новому сезону.Нужен вел для перемещения по городу. Обычно езжу 20-30 км/за день, в пр сезоне ездил на веле друга, и вот решил преобрести себе. Езжу в основновном по дорогам Спб...
хотелось бы советов более опытных товарищей для выбора велосипеда... жду предложений...
цена - в пределах 17тыс р.
В начале мая хочу проехать до Твери из Питера. Вел еще свой не купил, но скоро.... уже скоро. Буду рад советам полезным, а может и кто еще сумасшедший найдется за компанию))
какой посоветуете?)))
купил в январе велик Univega 5500
Возможно ли убить новую цепь изношенными передними звездами? Сразу говорю, что поменять их в данный момент я не могу, ибо в нашем городе я не нашел ничего подходящего. =(
Я В ШОКЕ! Зашла на сайт Триал Спорт, мой велосипед (GT AVALANCH 2.0. DISK 2008 года) я брала там со скидкой за 16000, а такой же, но уже 2009 года стоит 24990 с небольшими изменениями в раме в лучшую сторону (сравнила) Что это? Видимо кризис сказался?
Привет! Не могу выбрать велокомпьютер. Посоветуйте у кого уже был или есть, какой наиболее точный, ну и не очень дорогой =) Посоветовали SIGMA 800 или модель повыше.
подскажите пожалуйсто что делать передняя вилка дешевая родная от веллика black one снимал резинки смазывал прау часов работает хорошо а дальше опять скрипит и почти не аммортизирует брызгал вэдэшкой эфекта тоже не много подскажите пожалуйсто что делать ездею много скрип раздражает !!!!!!!!!!!!
Народ подскажите пожалуйста, я в ближайшем будущем собираюсь купить новый вел.ВОПРОС в том какой лучше брать,где и за сколько? Хочется надежный, чтобы на нем можно было ехать долеко и не боятся что он развалится (долеко это 30-70 км), потому что езжу быстро, а дороги за зиму смыло. Народ подскажите че лучше брать мож кто название и модель даже скажет, ну или ченить типа этого.
Привет всем лесопедистам!
Не раз встречала байкеров (особенно сильно зрелого возраста), которые предпочитают двигаться навстречу автомобилям, то есть по встречке слева. Я же как-то придерживаюсь общей тенденции (справа по ходу движения). Хотя, с виду, безопаснее видеть "противника" в лицо, но, с другой стороны, если автоманьяк накуренный несется в кювет - видение всего этого уже не поможет. Так как же ездить?
Имеется вело компьютер SIGMA906. Для правильной работы требуется ввести длину окружности колеса. В мануале в одну строку написано следующее:
Подскажите как ето лучше сделать)
Вот возник вопрос...брать все же его или нет,решил заняться агрессивным катанием, пока опыта нет никакого :)) Но потом брать второй велосипед не хочу...Кто что думает? Стоит 32 тысячи
Собственно, основной вопрос - в названии.
Появился недавно, кроме этого - то, что педали(ну систему , все это) пошатать из стороны в сторону- шатается наверно на 1-1.5 см в сторону
Помогите выбрать велосипед (из 4-х вариантов), буду очень благодарен!
Здравствуйте!
Знает кто-нить?
Такой темы не было!!! Прошу ответить)!!