Все, что не вошло в другие категории.
Подробнее ↓

Добрый вечер уважаемые
.. пришла пора обзавестись двухколесным конем, шоб савсем в офисе не заплыть )
.. какой выбрать? - планирую потратить до 20-ки, токо всякие бэмэиксы не предлагать, планирую комфортно кататцо по асфальту, ну может по пересеченной местности, никаких прыжков ))) ..
в каком направлении сматреть? на что стоит обратить внимание при выборе "коняги"?
какие фирмы на ваш взгляд предпочтительнее?
Спасибо

Что требует сей девайс для долгого и счастливого существования?
Нужно ли периодически смазывать внутренние трубы?
Как проводить настройку?

Я езжу в университет на велосе, очень удобно. Но большая проблема с тем, где его ставить. Сейчас просто цепляем за забор, попыток угнать пока не было, но после дождя "конь" предстает не в лучшем виде.
Уже второй год просим руководство сделать велостоянку, пока безуспешно.
Хотела бы узнать, кто-нибудь видел в Росии подобные стоянки?
И как они обустраиваются?
Кто сколько в день катается??
Я вот не менее 2-3 часов! Кто дольше? =)
когда придумают вело кабриолеты? чтоб если бац дождь пошел, ты крышу натянул и давай педали вкручивать под любимую музычку не парясь )) и чтоб устройство было надежное и оч простое и не мешало никогда...

И сколько?
Еще- как понормальному называется-забыл)

На своем "треке" катаю месяц. После 40-50 км в день пятая точка что пипец затекает. В прошлом году катал на "форварде" - таких проблем не возникало вообще. Отличие старого седла от нового: оно было жесче и наклонено немного вперед (5-10°).
Внимание, вопрос: Вы сталкивались с неудобством седла? Как боролись? И какая посадка считается правильной?

Хто ездит в Днепропетровске может подскажете какая карта (електронная) самая точная. или обл.
Хто знает Сухачевку?

Где и за сколько можна купить в Днепропетровске.

Пробил колесо прижавшись к бордюру (зацепил арматуру).
Есть смысл пытаться заклеить камеру и покрышку, или уже брать новые?

У меня дисковая механика, вел новый, проехал примерно 300 км, задний тормоз недавно начал довольно сильно скрипеть. Подскажите, в чем может быть причина? Может колодки стоит заменить на те что получше или еще что-то?

задолбал ломатсо))))))))))

Кто на сколько баник делает?я лично 30 см.

Кто знает, что это такое, делимся впечатлениями)))

Опишите, какой порядок действий, что сделать нормальный банни-хоп?
Какой зазор должен быть между ездоком и велом для оптимального прыжка? А то заднее что то у меня не очень получается поднять. как то уж очень тяжно он дается... Переднее колесо могу рывком поднять так. что вел вылетает из-под меня, а вот с задним проблемки...как именно у вас происходит рывок?

Господа!
Вопрос к бывалым=)
Посоветуйте велосипед. До этого был китаец. (крепкий попался- откатал целый год=), сломал задний аморт - теперь только хардтэйл.)
стиль катания стрит\дерт. только учусь=)) но синглспид некатит ибо часто езжу и по городу и загород на большие расстояния.
бюджет тыщ 25 но жаба всетаки адски давит...
+пока нашел некоторые варианты. Прокомментируйте плизз что лучше хуже но только посьба - обоснованно а не так -вот это вещЬ а это Г.
Focus DIRT 4.9
Mangoose Ritual Street
Norco Rival
Scott VOLTAGE YZ 1 S
Genesis Jumping Joe
фото в альбоме: vkontakte-ru/album16711_92659213
отдельно хотел спросить про Focus и Genesis. что это за фирмы. про остальные слышал и часто и много и хорошего а про эти чтото не очень слышал...

нравится ли вам ваш велик

Я 1993 года, 74кг, рост 179, качаюсь на брусьях, турнике и отжимания! Никогда ничего не употреблял из спорт питания...хочу попробовать ваше мнение и что посоветуете?
Рекорд подтягивания: 36
Брусья: 70- 80
Отжимания: 100

какие упражнения будут эффективны?

Напишите кто с Иркутска, если есть таковые....