Отжимания от пола. Ваши результаты?
64 - в классическом варианте, но в тренировках использую около 15 вариантов))
64 - в классическом варианте, но в тренировках использую около 15 вариантов))
ребята, подскажите, как укрепить свои кисти.
Парни может вопрос уже был я не видел ..
Всегда ли вы выдыхаете на усилии? Есть мнение, что при подтягивании внутренним хватом вверх надо делать вдох, так как в верхнем положении грудная клетка еще лучше раскроется. Правда, сколько не пробовал, усилие на выдохе более удобно.
скажи те ваше мнение
???
ваши результаты.без доп веса,только свой.максимум естесственно
Твои рекорды!!!
Желательно какую нить нигерскую!)
В молодости увлекался такими отжиманиями, становишься у стенки на руки вверх ногами и опускаешься до касания пола головой. Довел до 13 раз (вес был 80 кг), потом в армию забрали. Трапеции развил, что твой Шварцнеггер :-) Сейчас у меня 95 кг и делаю три раза (не занимаюсь , а потихоньку пробую).
Господа, делимся опытом, выкладываем подводящие упражнения.
Интересно узнать.
помогите пожалуйста
Есть еще такие? у меня разница примерно в 1 см.
люди напишите какова окружность вашего грудака..очень интересно
мы с другом поспорили на счет креатина..........он говори что креатин эт естественная добавка...я думаю наоборот.....
Мужики, вот в тренажорном зале, куда я хожу, постоянно слушают (стоят колонки) странный амерекосовский реп, из разряда "сегодня я отымел эту в рот, а завтра вон ту и ту также". Убого просто! Мне вот интересно, какая существует альтернатива этой музыки? Нужна что бы была не скучной, энэргичной и всем нравилась) И какая музыка у вас в тренажорке играет?
Пацаны здорова кто умеет делать ласточку отпишитесь и напишите какие упражнения надо делать изначально чтобы уметь делать ласточку!
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь практикует отжимания на пальцах? Расскажите о своих достижениях, о том, как отжимаетесь (с упором на какие пальцы). Кроме того, расскажите как вообще относитесь к упражнениям на пальцы.
Добрый день, уважаемые участники группы. Подскажите какие упражнения на бицепс, все остальные мышцы растуу, а биц обходит стороной((