Как научиться подтягиваться?
Привет всем. Через год поступаю в военное училище, там нужно подтянуться 16+ раз. Пока мой макс 2-3 раза при весе 92 кг. Занимаюсь пауэрлифтингом. Что посоветуете?
Привет всем. Через год поступаю в военное училище, там нужно подтянуться 16+ раз. Пока мой макс 2-3 раза при весе 92 кг. Занимаюсь пауэрлифтингом. Что посоветуете?
всем привет из военно-космической академии г. Санкт-Петербурга!!!)) хочу научиться делать горизонталь и фляг... пресс для этого есть, руки тоже, а вот уровень держать не получается(((
Кто нибудь умеет вообще???И если умеете поделитесь опытом, как научиться???))
Интересна, а есть ли программа тренировок по которой занимаются наши кумиры Негры?;) Где ее можно найти?
как лучше всего качать пресс?
Приветствую всех! За последний месяц результат на турнике и брусьях почти не вырос, думаю покупать утяжеление, килограмм 10. Подскажите, стоит оно того? Или продолжать заниматься с собственным весом?
что посоветуете?
стоит ли каждый день заниматься на турнику делая при этом 100-150 подтягиваний в суме? или лучше делать перерыв в день?
Занимаюсь полтора месяца. Никогда раньше не занимался так что результаты пока слабенькие. Подтягивания максимально 5-6 раз, брусья - 8. Подскажите как в таком случае лучше заниматься? Сколько подходов делать и по сколько раз? И как лучше, один день перекладина, другой брусья или в один день и то и другое делать. Еще качаю каждый день пресс. 4 подхода по 12-15 раз. И надо ли в добавок утром отжиматься или вечерних тренировок вполне достаточно?
какие вы знаете упражнения на на подобие ножниц?
Народ,карочи тема такая...который месяц пытаюсь научиться нормально отжиматься от брусьев внутренним - всегда падаю,пановы выбиваю больное плечо,или суставы хрустят так что очко жим-жим. Ктонить еще такой штукой маеться??? Какие рекорды и как с этим справляетесь?
Занимаюсь вечером каждый день на турнике и брусьях, програмка такова: 1) от 5 - max выходов на две 2) Подтягивания обычным(средним) прямым хватом 3 подхода (1-ый.18-20 2-ой. и 3-ий. 10-12 раз) 3) Подтягивания узким прямым хватом 3 подхода (1-ый., 2-ой. и 3-ий. 10-12 раз) 4) горизонт на брусьях 4-5 сек 5) отжимания на брусьях 1подход (20-30 раз) 6) прес: поднимаю ноги вися на турнике 1 подход (15 раз)
Народ,как наработать так называюмую "Мертвую хватку",а то очень сложно удержаться на турнике при изучение таких элементов как солнышко без лямок и т.д Я лишь привел пример,про солнышко,так то я не самоубийца,ну надеюсь вы поняли=) как накачать кисти рук,или как вы сами их качали или качаете?)
Тратится на турник не охото, но есть труба, как ее можно между стенками прикрепить подскажите!!!!
На мой взгляд самые сильные люди в мире это темнокожие (негры).
У меня рост под 190, на брусьях себя более-менее-комфортно чувствую, а вот на турнике как-то не очень)
как научится дольше
Всем привет! Меня интересует статическое упражнение "передний рычаг", оно же "горизонтальный вис спереди". Не уверен, что правильно его называю, вот на всякий случай картинка и видео:
сразу говорю для тех кто незнает,что предплечье это часть руки которая идет от локтя до кисти